271 сообщение в этой теме

скажите пож. а где нормально классику ремонтируют?

Всю?

что всю???

скажите пож. а где нормально классику ремонтируют?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Понятно...Шутка не прошла:glasses:

Зайдем с другой стороны..На Тазике надо шаровую поменять или лобовое?

З.Ы. Вопрос сформулируй.Чего,для чего...

0

Поделиться сообщением

Понятно...Шутка не прошла:glasses:

Зайдем с другой стороны..На Тазике надо шаровую поменять или лобовое?

З.Ы. Вопрос сформулируй.Чего,для чего...

Шутники)

передняя подвеска, с права поменял: нижний рычаг(был в сборе), маятник рулевой(поставил на подшипниках), верхняя шаровая. скрип остался. началось тоже со скрипа.

и еще, больше 40км/ч разгоняешься появляется гул с низу машины(как будто самолет летит). что может быть? подвесной подшипник или с мостом что-то?

0

Поделиться сообщением

А еще мож что с коробкой..или с со ступицами(подшипниками).

А еще если кататься на плохой(дешевой) резине..

Какой район?

0

Поделиться сообщением

А еще мож что с коробкой..или с со ступицами(подшипниками).

А еще если кататься на плохой(дешевой) резине..

Какой район?

Дальнее засвияжье. ул.Кузоватовская

0

Поделиться сообщением

Парни, привет, а поодскажите плз, где у нас в городе тонировку могут поклеить нормально?

С моим мтериалом только а то я брал Кристаллайн пленку в свое время, счас хочу обновить такую же, вот как на авесавто, только нужен нормальный мастер чтоб поклеил, а то сам я боюсь испортить чес гря...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Мой знакомый заказал шестеренчатый насос НШ-10М-3 всего за 510 гривен у этой фирмы http://adara.com.ua/nasosi-nsh по качеству говорит что очень хороший, с доставкой никаких проблем не возникло, он остался очень доволен так как у нас в городе такие насосы стоят более 1000 грн.

-1

Поделиться сообщением

Я когда сделал тонировку, меня оштрафовали. Пришлось снимать потом. Как оказалось, просто не то наклеили.

0

Поделиться сообщением

Последний раз хорошо все сделали, когда погнул бампера. Благо было это пол года назад и больше не было никаких происшествий

0

Поделиться сообщением

Ребята, я заядлый гонщик, и в последнее время начал замечать, что как то плоховато начал срабатывать тормоз на моем Subaru. Думаю, может это от перегрева тормозных дисков, колодок или нет? Искал в интернете информацию по этому поводу, и меня заинтересовал вопрос охлаждение тормозов http://tuningtech.ru/chassis/tormoza/ohlazhdenie-tormozov.html Может и правда, что я таким образом смогу решить проблему перегрева тормозных колодок и педалька тормоза меня уже не подведёт в нужный момент? Специалисты данной сферы, как Вы думаете, стоит ли такое дополнение тормозной системы своих денег?

0

Поделиться сообщением

Мне диагностику abs обязательно нужно провести. Уже несколько лет не уделяли этому вопросу ни внимания, ни времени. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, AlikaTam сказал:

Мне диагностику abs обязательно нужно провести. Уже несколько лет не уделяли этому вопросу ни внимания, ни времени. 

И плохо, ведь с тормозной системой шутить нельзя! Это же ваша безопасность и уверенность в любой (не скажу аварийной) ситуации! Дабы сэкономить время на поисках запишитесь онлайн в одну из станций техобслуживания Bosch. Мастера там по abs точно работают. Сделают вам и диагностику качественную, и детали заменят на оригинальные, если будет такова необходимость. И на будущее - всё таки машина требует намного больше внимания, нежели мы думаем, и не забывайте про это! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна Логвина сказал:

Это получается, если сервис Bosch, то и запчасти у них только бошевские? 

Само собой, что для меня является бесспорным плюсом. 

0

Поделиться сообщением

ребята-зайчата, расскажите по такому вопросу: поменять в домашних условиях мотор редуктор насадной http://promxolding.ru/motor-reduktory/ploskie-motor-reduktora, имея в распоряжении неделю свободного времени и дикое желание сэкономить на автосервисе реально? или больше шансов сломать кучу остальных компонентов? 

0

Поделиться сообщением

Не раз обжигался на различных СТО в нашем городе, если их можно так назвать. То цены задерут выше среднего, то залатают колесо так, что через 10 км оно чуть ли не отваливается от машины.. Решил что сам буду заниматься поиском запчастей к машине, а за установкой стал обращаться к знакомому мастеру. В основном необходимые детали беру здесь , благо выбор оригинальных запчастей и их б/у аналогов с разборок всегда радует. Если заняться плодотворно данным вопросом, то экономия будет существенной.

0

Поделиться сообщением

А я только недавно приобрел себе новый автомобиль и еще не успел что то в нем сломать. По натуре я довольно аккуратный и стараюсь следить за исправностью и надлежащим состоянием всего, чем обладаю. Так же и с автомобилем. Хочется, чтобы он всегда работал и выглядел идеально. Подумываю нанести на авто керамическое покрытие, чтобы снизить вероятность получения царапин корпуса, а так же на дольше сохранить цвет. Присмотрел здесь детейлинг-центр, который специализируется на подобных услугах. Как вы считаете, есть ли смысл покрывать новый автомобиль и как долго это покрытие прослужит по факту? 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу