Отдых, кто, куда?

6 сообщений в этой теме

Куда поедите отдыхать в этом году?  Или, где отдохнули, делитесь своими впечатлениями, кому, где понравилось. У меня пять дней будет отпуска, не могу решить, где их провести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы два года подряд отдыхали в Крыму, всем понравилось, но в этом году хотим побывать в Греции. Жена все плачется, что за границей нигде не была, а все ее подруги уже давно там отдыхают. Чтобы не отставать от всех, придется ехать, сейчас ищем путевки, может, повезет, и будут горящие, но пока ничего нет.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У нас с мужем в этом году отпуск тоже маленький, всего неделя. Поэтому нет смысла куда-то ехать за границу, только дорога туда и обратно займет много времени, и что останется на отдых, ничего. Но дома тоже не останемся, планируем посетить Питер, думаю, три дня нам хватит, чтобы погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Кстати, на днях нашла сайт, где можно заказать экскурсии по Питеру, даже есть ресторан на воде, можно будет неплохо провести вечером  время  https://nevatrip.ru/restoran-na-teplohode .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие отдыхают за границей, и по деньгам получается не дороже, чем в Крыму, особенно, если попадаются горящие путевки. Нам в том году повезло, нашли горящие путевки в Таиланд, неделя отдыха была незабываемой, как будет в этом году, еще не знаю.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем хотим на недельку поехать в Крым, ему неожиданно дали небольшой отпуск на работе. Я уже и гостевой дом в Форосе для нас присмотрела http://hotel-greenhill.com/  Нужно будет только уточнить, есть ли там еще свободные места, потому что сейчас самый пик сезона. А осенью может в Турцию слетаем, там уже как раз не будет такого наплыва отдыхающий, спокойно отдохнем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы на море побывать мало, да и вообще тут просто на экскурсию съездить можно и все. Сами недавно летали рейсом Санкт-Петербург Барселона просто посмотреть что там да как. По ценам конечно дороже чем та же Турция, но и мы и не на море ехали, а просто получить приятные эмоции. Впрочем не скажу, что понравилось, жара жуткая, но и разочарованием не назовешь, ведь сам хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу