Покупка содового инвентаря

7 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите где в Москве можно купить содовый инвентарь с гарантией. Хочу купить газона косилку и снега уборщик кто знает хороший магазин выручайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доброе утро смастерите в интернет а если честно самый лучший снега уборщик это лопата а газона косилка коса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день в на рынке где продаётся строительный инструмент можно всё купить газона косилки стоят не много для домашнего использования в порядке 5000 тысяч можно купить а вот машина для уборке снега я видел 25 - 30 тысяч лучше всего за такие деньги лопатой чистить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер посмотрите в интернет там всё есть и цены ниже рыночных правда непонятно зачем вам машина для уборки снега. У нас не такие снежные зимы пустая трата денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018, 3:11:41, Веталя сказал:

ну лучше всего на рынке

На рынках очень сильно завышают цену и приплата  составляют примерно 1500-2500 а деньги нелишние. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в том году покупал,  ТРИММЕР  первый купил за 3200 он через 2 месяца сломался, а второй уже взял дороже . уже второй год служит   тот  что за 3200 купил на рынке в инертен магазине он бы мне обошелся  2500 не большая но экономия.  Второй купил в интернет магазине 15 соток . Это магазин профессионального садового  строительного инструмента у них есть абсолютно всё  ЗАПЧАСТИ, снега уборочные машины, триммеры, газона косилки, бензопилы, генераторы и многое другое .

Отличные цены быстрая доставка есть возможность взять инструмент в аренду если вас интересует покупка инструмента посмотрите каталог товаров от магазина я остался доволен услугами магазина качеством обслуживанием и ценами. https://15-sotok.ru/katalog-tekhniki/gazonokosilka-husqvarna-kupit-v-moskve

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу