Офисная мебель

6 сообщений в этой теме

Все добрых времени суток подскажите где в Москве можно не дорогу купить мебель для офиса не чего особо сложного не требуется просто столы, стулья, шкафы для документов столы должны быть компактные и вместительные для компьютеров и техники. Кто покупал токую мебель или знает хороший магазин подскажите буду благодарен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доброе утро если не хотите много вкладывать покупайте мебель из ДСП она самая дешёвая ну лет 5 служит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хорошо мебель купить через интернет если найти магазин где сейчас идут скидки Лучше всего использовать МДФ мебель она стоимость её  чуть дороже зато крепче и служит нормально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи могу сказать одно лучше не экономить купите один раз мебель из настоявшего дуба и вам её хватит на долгие годы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018, 1:02:01, Андрей Краков сказал:

Доброй ночи могу сказать одно лучше не экономить купите один раз мебель из настоявшего дуба и вам её хватит на долгие годы. 

Добрый день такая мебель очень дорого будет стоить а во вторых как провела офисные сотрудники не берегут мебель смысл тратить кучу денег  если бы себе дамой понятно 

Я 2 месяца назад, искал офисную мебель нужно было, заменить столы стулья к выбору подходил так чтобы цена качество соответствовали и по карману сильно не били. Нашел магазинчик называется EsMagazin магазин офисной мебели от недорогой мебели до престижной есть всё необходимое столы стулья кресла. Работает магазин в сфере продаж офисной мебели уже более 18 лет большой выбор мебели доставка сборка мебели в офисе я остался доволен посмотрите возможно, и вам понравится мебель от магазина. http://esmagazin.ru/ofisnaya-mebel-ldsp/seriya-argo/stoly-ofisnye/stol-ergonomichnyy-argo-a-200-levyy-140kh9073kh76-/  Я кстати купил 8 таких столов недорого и надёжно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше воспользоватся советами https://irkutskmedia.ru/news/23.07.2018/vibiraem-stoli-i-stulya-dlya-ofisa-pravilno.html , по правильному выбору такой мебели. А то может случится непоправное и неприятное с ней, вся мебель для офиса должна быть надежной и удобной, все столы и стулья должны быть комфортны сотрудникам. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу