Оплата за ЖКХ вырастет на 21% с 2010 года

27 сообщений в этой теме

Слышал, что оплата возрастет на 21%.

Уже платим порядка 3500руб. крватплату, а это еще на 21% увеличится, т.е больше, чем на 600 руб dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ты смотри что творят а..!? mad24.gif Мало им поднятия налогов транспортных, так они за ЖКХ еще принялись. А толку от этих увеличений для платильщиков полный нУль, только убытки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно. В стране сами устроили кризис, так теперь еще и цены поднимают. Может они сами хотят взорвать настроения народа? confused.gifdry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
odnako.gif удоды...с чего платить-то народу. Они работу приставам обеспечивают что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую зреет революция laugh24.gif А вообще уроды, еще вещали по зомбоящику что кризис менее всего коснулся России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо ж*пу от дивана оторвать и не жаловаться на власть, ога? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо ж*пу от дивана оторвать и не жаловаться на власть ога?

а что, если я пойду схожу в магазин лишний раз, цена не вырастет?)

Не дукмал, что ценв на ЖКХ зависит от того, на сколько часто я встаю с дивана tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дукмал что ценв на ЖКХ зависит от того, на сколько часто я встаю с дивана Язычок

я тоже не думал, а вот оно как :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не думал а вот оно как

Дела однако....так цена вырастет из-за Green, т.к он редко вставал с дивана mad24.giftongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представь сколько таких "гринов" в стране...вот! все беды наши из-за них :)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а представь сколько таких "гринов" в стране...вот! все беды наши из-за них ))))))))
laugh24.gif да мы не при чем, во всем виноваты грины))) Власти тоже не при чем, все из-за гринов же [img'] ph34r.gif tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык надо ж*пу от дивана оторвать и не жаловаться на власть ога?

Нет, давайте все сядем на диван и будем ругать власть. От этого что измениться? Не думаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в повышении цен на жкх виноваты тоже мы...на 90%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого что измениться?

Жаль, но я так и не получил ответа на сей вопрос. Хорошо, тогда так. Предложи что-нибудь конкретное для изменения ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль но я так и не получил ответа на сей вопрос. Хорошо, тогда так. Предложи что-нибудь конкретное для изменения ситуации.

Практически вариантов нет, чтобы не повысили.

А теоретически, если бы хотя бы процентов 20-30 жителей вышли на улицу с протестом, то вполне возможно, что то и изменилось. Были подобные случаи в других городах.

Но в Ульяновске все очень статично и не подвижно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто я пытаюсь сопоставить мысли...

Видимо людям стало проще так сказать и тем самым свалить вину за свою несостоятельность на кого-либо другого вместо того чтобы поднять зад с дивана.

А вообще уроды еще вещали по зомбоящику что кризис менее всего коснулся России.

да еще виноваты во всем мы сами на 90%........

Давайте "поднимем зад с дивана", будем крутится, вертется, больше работать, только где логика? Больше работать, значит больше получать и опять же значит больше платить налогов, ЖКХ, по-моему они на это и расчитывают :) И те самые уроды с зомбоящика добиваются своего всё же, люди при всем при этом начинают верить что виноваты то оказывается они сами во всем :)))))))) А люди виноваты только тем, что не могут предсказывать будущее выбирая Медвепутов.

Единственно правильные слова - "нам не нужно помогать, главное не мешайте...жить, а мы и без помощи обойдемся"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начит больше получать и опять же значит больше платить налогов

Да конечно, это в Пендосии только так - больше получаешь - больше платишь налогов. А у нас что бабка пенсионерка, что олигарх - налоги не сильно различаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начит больше получать и опять же значит больше платить налогов

Да конечно, это в Пендосии только так - больше получаешь - больше платишь налогов. А у нас что бабка пенсионерка, что олигарх - налоги не сильно различаются.

пффф...

поработал много, купил авто не АвтоВАз 70 кобыл, а 150, итог - плати, сук@, в 2 раза больше....за разрушение дорог и загрязнение атосфЭры :))) и плюс страховка...

И вроде бы, если не ошибаюсь, снова ввели строку "сверх площадь", что вроде положено вам двоим в 1 комнатной квартире жить по нормам, а вы вот такие плохие в 3шке живете....нате вам за это доп строчку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что бабка пенсионерка что олигарх - налоги не сильно различаются.

пенсия бабки 5тыр - налог 650 р

олигарх 50млн. - налог 650 тыр

помоему разница очень большая (1300 бабок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поработал много купил авто не АвтоВАз 70 кобыл, а 150, итог - плати, сук@, в 2 раза больше

Это они так отечественный автопром поднимают laugh24.gif Хотя уж о загрязнении атмосферы АвтоТазом говорить не приходиться. И разрушении дорог... dry.gif Если заработал на Лексус свои кровные - то будешь думать о налоге. Если сп*здил - то будет наплевать и на налог.

пенсия бабки 5тыр - налог 650 р

олигарх 50 млн. - налог 650 тыр

помоему разница очень большая (1300 бабок)

Только бабке 650 р. - довольно существенно от 5 тысяч, а вот 650 т.р. в 50 лямах не сильно заметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заработал на Лексус свои кровные - то будешь думать о налоге. Если сп*здил - то будет наплевать и на налог.

:)) видимо они все же уверены что лексусы все с3,14жженые и на налог всем будет наплевать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсия бабки 5тыр - налог 650 р

олигарх 50млн. - налог 650 тыр

Ну да, у бабки останется 4 350 рублей на месяц, а у лигарха всего то 49 лямов.

Кстати это не верно, что 650 тыс., в России иная система налогооблажения. Олигарх заплатит чтото вроде 500 тыс или даже меньше, т.к в России чем больше получаешь, если доход больше миллиона, тем меньше платишь налоги.

Вроде так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про ЖКХ в своем посте писал, а про подоходный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу