Отопление

11 сообщений в этой теме

Всем привет, кто подскажет фирму которая занимается промывкой домашних котлов в Москве?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

поищите такую информацию в интернете, можете и сами попробовать промыть я думаю уже есть масса видео как это делать

0

Поделиться сообщением

Привет у меня подруга работает в ЖЭКе так вот они постоянно чистят котельную с помощью этой компании www.okohim.ru вот они занимаются такими вещами

0

Поделиться сообщением

Ну так чтобы сделать более влажный воздух - следует устанавливать увлажнитель, который устранит сухой воздух и будет намного легче дышать. Как раз в статье  https://oventilyacii.ru/uvlazhniteli-i-ochistiteli/ultrazvukovoj-uvlazhnitel-vozduha.html  есть подробное описание про ультразвуковой увлажнитель , который уже можно купить в любом специализированном магазине.

0

Поделиться сообщением

А мы вот хотим для дополнительного тепла приобрести качественный конвектор отопления. Какой бы вы могли посоветовать к покупке и почему? За совет буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eger сказал:

А мы вот хотим для дополнительного тепла приобрести качественный конвектор отопления. Какой бы вы могли посоветовать к покупке и почему? За совет буду очень благодарен.

Ну в этом плане нужно для начала определится с типом самого конвектора. Они ведь бывают разные: работающие от газа или же от электричества. По своему личному опыту могу советовать склонится к электрическим моделям, ибо они намного удобнее в использовании и быстрее отдают тепло в комнату, нежели газовые. Посмотрите вот к примеру модели от производителя Gorenje  https://bt.rozetka.com.ua/ua/heat_convectors/c80252/producer=gorenje/  Достаточно популярный бренд в этом плане, что кончео отражается на его стоимости, но зато с качеством никаких проблем не возникает. По крайней мере лично у нас так уж точно.

gorenje_optiheat_2000_gtwp_images_737160

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shidd сказал:

Ну в этом плане нужно для начала определится с типом самого конвектора. Они ведь бывают разные: работающие от газа или же от электричества. По своему личному опыту могу советовать склонится к электрическим моделям, ибо они намного удобнее в использовании и быстрее отдают тепло в комнату, нежели газовые. Посмотрите вот к примеру модели от производителя Gorenje 

Да мы вот тоже больше склоняемся к электрическому конвектору, как-то на газу совсем не выгодно сейчас покупать. Благодарю вас за дельный совет и полезную информацию.

0

Поделиться сообщением

Электрические конвекторы выходят даже выгодней, чем газ. Но, бывают ситуации, когда отключают электричество, тогда получается вы останетесь без тепла. Так, что покупая конвекторы, также задумайтесь насчет ИПБ https://solarworks.ru/bespereboynaya-sistema-ipb-sw-3kvt48kvtch, которая будет всегда снабжать дом электроэнергией.

0

Поделиться сообщением

А какой котел лучше будет выбрать и где покупать? В этом вопросе мало что понимаю, хочу разобраться.

0

Поделиться сообщением

Вы уверенны, что промывать нужно котел, а не сам теплообменник? У нас такая же проблема была. Знакомый посоветовал купить оборудование для промывки теплообменников. Нашли тут https://s22.ru/ по нормальной цене. Муж все раскрутил, прочистил. Заработал котел как новенький. Если сомневаетесь, поговорите еще со специалистами.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу