Свиной грипп

5 сообщений в этой теме

Сначала был птичий, теперь свинной, а после будет какой? Не считаете ли вы эти сообщения СМИ провокацией, дабы посеять панику с каой-либо личной целью немногочисленной группы людей? А сообщения о летальных исходах просто раздутой бутафорией. Мне кажется в ДТП в РФ гибнет больше людей, чем от такого гриппа. То же самое, что и кризис. Ибо дураку видно, что по зомбоящику якобы "во время" кризиса говорили о плохом состоянии дел в экономике. Тепрерь ни слова об этом, теперь, когда стало кому-то выгодно, начали зомбировать мозг информацией о выходе из кризиса.

На злобу дня:

31da6ef0798b94516692dc6ece86c3de.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А заметили, что вообще все "темы дня" мусолят, мусолят, а потом бац и новая тема. а о старой забывают, буд-то ее и не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если такая темы была. Возможно я ее не заметил. Тогда эту можно удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если такая темы была. Возможно я ее не заметил. Тогда эту можно удалить.

полагаю это не к твою посту, а к тому, что в новостях часто подобные темымусолят, а потом вдруг перестаю и переходят к другой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не советуют делать прививку от свиного гриппа

Факт 1. Текущий вирус

/H1N1 оказывается совсем не новый, ученым он известен уже 70 лет и его проявления зафиксированы два раза в 20 веке.

Факт 2. Настоящий вирус имеет незначительную смертность. Со дня первых зафиксированных случаев заражения вирусом текущей пандемии, а именно, за период 17.04.09 - 15.09.2009 зафиксировано 137 смертельных случаев в Европе. Для сравнения: смертность от ежегодного сезонного гриппа составляет от 40 тыс до 220 тыс случаев в год по всему миру.

Во-первых, эта вакцина состоит из двух доз. С обычной прививкой от гриппа - получается уже три дозы. Человек получит три вакцины с тремя живыми вирусами разных типов. Пока еще никто не знает, как отреагирует на это человеческий организм, но вероятность побочных эффектов, а такую вероятность имеют все вакцины, увеличивается в три раза.

Во-вторых, из -за огромного количества доз, которые надо произвести, в этой вакцине используются адъюванты , которые еще не были ни разу опробованы. Адъювант - это часть вакцины, которая отвечает за «возбуждение» иммунной системы, чтобы спровоцировать превосходящий иммунитет. Новый адъювант - в 10 раз эффективнее известных. Возможность поражения центральной нервной системы, таких побочные эффекты как паралич и артрит , также зафиксирован в истории.

Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, - экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время ( всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).

В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики вовлеченные в тему не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу