Outpost Firewall/ Кто юзает?

13 сообщений в этой теме

Хотел бы спросить про Outpost Firewall. Кто нибудь использует? Какие впечатления?) Ну и ключ для outpost Firewall 2009 есть у кого?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я использую уже как месяц, т.к атаки были постоянные на компьютер mad24.gif Вот думаю лицензионный ключик приобретать.

Вобщем отзывы пока самые положительные, правда один раз все же троян пробрался с флэшки и скомуниздил пароли от чужих сайтов. Но видимо это как раз тогда, когда я его на пару минут отключал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше дверь и бронировоней тем больше подмывает ее вскрыть))) мне пока Д.Веба в полне хватает, а вот как грамотно настроить Outpost Firewall я так и не разобрался, уж больно мудрен а юзать лень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как грамотно настроить Outpost Firewall я так и не разобрался уж больно мудрен а юзать лень

ну если что, там есть режим обучения ironical1.gif

а доктор веб атаки не ловит dry.gif иначе его бы только оставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если что там есть режим обучения

Да есть тлько эт на примитиве настройка, а вот если в ручную настраивать можно больше пользы извлеч вот только как? Я манулы читал от опытных но мне это мудреным показалось да и проблем таких крупных не было что бы всерьез заняться этой прогой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каждый день атаки блин

Было и такое у меня но как то систеиа загнулась я новую накатил и все в норме стало))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каждый день атаки блин

Аналогично. Самое непонятное, что кроме Outpost Firewall ещё одна "запаска" стоит и всё равно атакуют. Что делать??? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Самое непонятное что кроме Outpost Firewall ещё одна "запаска" стоит и всё равно атакуют. Что делать???

А что, пропускает атаки?

Какие симптомы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую поставить, может понравится и будет полезен!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати он уже очень полезен. Сегодня бывшая одногрупница звонила и описала свою проблему. Так ей тоже нужен фаэрволл. Вот поеду лечить комп. и потом все натсраивать как положено.

Я уже прям компьютерный доктор, уже наверно каждому второму знакомому и другу чинил, собирал либо настраивал компьютер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Outpost Firewall,так спокойней.бывают атаки,а он блокирует biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу