Вопрос о белье

4 сообщения в этой теме

Я сейчас на шестом месяце беременности, поправилась уже на 15кг. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Вся одежда мала, белье тоже. Футболки и треники я могу взять у мужа. Но помогите с выбором хорошего белья. Чтобы никакой синтетики и лайкры. И с большой линейкой размеров.

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для белья в период беременности действительно важно качество и натуральные материалы. А где купить, могу подсказать. Вот ссылочка на модели женского белья Трибуна https://татюр.рф/producer/show/id-is-13 Но вес возьмите под контроль. Попробуйте меньше кушать и больше двигаться. Иначе будет очень тяжело это все сгонять после родов.

3

Поделиться сообщением

Я шла рожать с прибавкой в весе 20кг! Белье брала на распродажах, потому что знала, что после родов все выкину. Когда малышу было 3 месяца я похудела на 15кг. Так что не торопитесь покупать дорогое белье!

1

Поделиться сообщением

В свое время, я носила спортивные топы вместо бюстгалтера, чтобы не сдавливало грудь. И да, иногда брала трусы мужа! Не шучу! Не вижу смысла тратиться сейчас на покупку белья, вы же не планируете потом оставаться в этом весе!

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу