Хорошая ветеринарная клиник в Москве

6 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите хорошую ветеринарную клинику в Москве хочу стерилизовать свою кошку ей пол года как раз можно не хочу я чтобы она каждые 3 месяца котят носила домой. Топить я их не могу мне жалко выкидывать то же раздавать не факт что возьму вот и выходить нужно оперировать. Если кто то знает холившую клинику с выездом врача на дом будет замечательно . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
20 часа назад, Лена Жданова сказал:

Добрый вечер вам не жалко делать токую операцию кошке зачем это нужно 

В этой ситуации жалко роли не играет а что лучше потом топить или выбрасывать и так на улицах очень много бездомных животных. Посмотрите в интернете так будет быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Оля Струк сказал:

В этой ситуации жалко роли не играет а что лучше потом топить или выбрасывать и так на улицах очень много бездомных животных. Посмотрите в интернете так будет быстрее.

Я с вами полностью согласна не понимаю зачем люди заводят животных а потом выбрасывают если кошка породистая тогда котят кстати можно продать а если нет лучше сделать операцию с кошкой не чего не случится зато проблем меньше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой у нас народ вначале заводят а потом выбрасывают хотя кошка собака в доме это очень хорошо нескучно. Люди просто жестокие вот и всё 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите  стерилизовать  свою кошку могу посоветовать отличную ветеринарную клинику  ИННОВЕТ . Я там свою кошку  стерилизовал отличная клиника хорошие врачи качественное обслуживание.  Работают клиника с 2010 года уже 8 лет большая репутация хорошие отзывы клиентов. Большой спектр предоставляемых услуг для наших 4 друзей. Лично мен посоветовали эту клинику на роботе год назад когда я забирал свою кошку она к нам прибилась вначале всё было нормально а потом радела   директор сказал что бы мы её куда не будь занесли мне стало жалко я себе забрал. Стерилизовал и сделал все прививки.  Обратитесь клинику  http://innovet-clinic.ru останетесь довольны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу