Гибкий плинтус

5 сообщений в этой теме

Кто когда-нибудь устанавливал гибкий плинтус, подскажите, пожалуйста, какой будет попрочней и понадежней, из пластика или пробки? И где его лучше брать? Ремонт в самом разгаре, а я никак не могу определиться, где брать и какой.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот тоже выбрал долго, какой плинтус установить. Хорошо, что подсказали мне на одном форуме. И оказалось, что гибкий плинтус – это очень удобно. Можно за него спрятать все провода.

0

Поделиться сообщением

Ой, сейчас так много магазинов строительных. Проконсультируйтесь там с менеджерами. И еще обратите внимание на фурнитуру, углы, боковые заглушки, они бывают правые и левые. Это тоже важный момент.

0

Поделиться сообщением

Купить гибкие рулонные плинтусы для пола можно здесь https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-gibkijj-iz-myagkogo-pvkh-v-rulonakh А вообще очень важно, чтобы и установщик был хорошим, не только сам материал. А то мне тут один начал делать ремонт. Сколько материалов попортил! А же ему доверился, на несколько дней его одного оставил, не следил, не проверял. Пришлось ругаться и выгонять потом.Ой, сейчас так много магазинов строительных. Проконсультируйтесь там с менеджерами. И еще обратите внимание на фурнитуру, углы, боковые заглушки, они бывают правые и левые. Это тоже важный момент.

0

Поделиться сообщением

Не вижу смысла брать гибкий плинтус, он значительно дороже обычного плитнуса. Если обычный пластиковый стоит около 200 - 400 рублей, то этот свыше 1000 рублей получится. У меня дома почти всюду стоит обычный плинтус под покраску из полистирола, куда я запихнул все провода. И это я еще и сэкономил на покупке, так как заказывал на сайте https://svet-decor.art/arhitekturnij-dekor/plintusi-napolnie/ , у них хороший выбор. Вот, к стати, у них я видел тоже гибкий плинтус и напольный и потолочный.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу