Гибкий плинтус

6 сообщений в этой теме

Кто когда-нибудь устанавливал гибкий плинтус, подскажите, пожалуйста, какой будет попрочней и понадежней, из пластика или пробки? И где его лучше брать? Ремонт в самом разгаре, а я никак не могу определиться, где брать и какой.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот тоже выбрал долго, какой плинтус установить. Хорошо, что подсказали мне на одном форуме. И оказалось, что гибкий плинтус – это очень удобно. Можно за него спрятать все провода.

0

Поделиться сообщением

Ой, сейчас так много магазинов строительных. Проконсультируйтесь там с менеджерами. И еще обратите внимание на фурнитуру, углы, боковые заглушки, они бывают правые и левые. Это тоже важный момент.

0

Поделиться сообщением

Купить гибкие рулонные плинтусы для пола можно здесь https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-gibkijj-iz-myagkogo-pvkh-v-rulonakh А вообще очень важно, чтобы и установщик был хорошим, не только сам материал. А то мне тут один начал делать ремонт. Сколько материалов попортил! А же ему доверился, на несколько дней его одного оставил, не следил, не проверял. Пришлось ругаться и выгонять потом.Ой, сейчас так много магазинов строительных. Проконсультируйтесь там с менеджерами. И еще обратите внимание на фурнитуру, углы, боковые заглушки, они бывают правые и левые. Это тоже важный момент.

0

Поделиться сообщением

Точно не могу сказать на счет пластикового плинтуса, т.к. у меня в проекте был утвержден пробковый гибкий плинтус для полукруглого выступа. Сам выступ тоже из пробки. Установили аккуратно. Пока нареканий нет. Ногами дети задевают, но все на месте, держится.  Смотрится красиво, т.к.  на стене сделано пано "Карта мира" из пробки. Дизайн интерьера ребята спроектировали тщательно, самой так не придумать, они же выполнили нам и сам ремонт, они делают под ключ ремонт квартир  https://www.remont-f.ru/service/remont-kvartir-pod-kluch/ . Любуюсь. Покупайте тот, который больше подходит по дизайну.

0

Поделиться сообщением

Не вижу смысла брать гибкий плинтус, он значительно дороже обычного плитнуса. Если обычный пластиковый стоит около 200 - 400 рублей, то этот свыше 1000 рублей получится. У меня дома почти всюду стоит обычный плинтус под покраску из полистирола, куда я запихнул все провода. И это я еще и сэкономил на покупке, так как заказывал на сайте https://svet-decor.art/arhitekturnij-dekor/plintusi-napolnie/ , у них хороший выбор. Вот, к стати, у них я видел тоже гибкий плинтус и напольный и потолочный.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу