Выбор рюкзака

4 сообщения в этой теме

Хочу купить себе хороший и вместительный рюкзак для ежедневного использования. Планирую ходить с ним на работу, в спортивный зал и по другим различным делам. Сильно большой не нужен, хочется, чтобы он смотрелся на мне нормально. Кто может посоветовать недорогой магазин с большим выбором мужских рюкзаков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Старайтесь выбрать такой рюкзак, который бы подходил практически под весь Ваш гардероб. Можно взять какой-то яркий молодежный рюкзак, но если Вы привыкли ходить в более менее деловом стиле, то он само собой не подойдет. Советую обратить внимание на рюкзаки Catiroya, они выглядят очень классно и стильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил рюкзак на рынке и уже на протяжении трех лет им пользуюсь. Нигде ничего не порвалось, швы очень хорошие, а материал достаточно плотный. Если захотите купить какой-то брендовый рюкзак, то советую делать это только на официальном сайте, потому что сейчас очень много подделок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мужские рюкзаки стоят очень дорого, а про брендовые я вообще молчу. Но если Вы хотите действительно качественный рюкзак из хороших материалов, который не порвется и не сотрется через несколько месяцев, то лучше конечно не экономить. Сейчас очень популярным изготовителем рюкзаков является фирма North Face, возможно найдете что-то интересное среди их продукции. Купить мужской рюкзак можно здесь: https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/ryukzaki-muzhskie

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу