Магазин

6 сообщений в этой теме

Посоветуйте хороший интернет магазин крепежа, в котором большой ассортимент и цены недорогие? Делаю ремонт и мне нужно купить много саморезов и различных насадок на дрель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А почему именно нужен интернет магазин? У вас нет обычных магазинов, где продается крепеж? Я лично всегда покупаю все необходимое в магазине Крепежа, так как мне так удобнее. Хотя я просто не пробовал заказывать все через интернет магазин, может это и удобнее, нужно будет попробовать. Вот, к примеру, можете посмотреть все что Вам нужно в этом интернет магазине крепежа http://krepej.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать практически  в любом крепежном или строительном магазине продается все одно и тоже, только цены будут слегка отличаться. Так что введите в интернете запрос, который Вас интересует и получите результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в каком городе живете? Если бы знать точно, то можно было посоветовать, а так уже сложней. Лучше сходите в ближайший строительный магазин, наподобие такого как Стройгигант и там все купите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018, 18:38:43, Varlok сказал:

Посоветуйте хороший интернет магазин крепежа, в котором большой ассортимент и цены недорогие? Делаю ремонт и мне нужно купить много саморезов и различных насадок на дрель.

Если у вас крупный заказ, то вам дешевле будет заказать в интернете, чем в обычном магазине, мы  мониторили цены. Вот интернет-магазин крепежных изделий от производителя  http://kreppro.ru/catalog/ankery_i_dyubeli/anker_latunnyy/ мы по работе заказывали там анкер латунный оптом, цена очень хорошая, быстрая доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу