Промышленные колеса

6 сообщений в этой теме

Закупили новые тележки на склад, но как оказалось позже, то колеса к ним нужно покупать отдельно. Теперь вот подыскиваю подходящие колеса, которые способны выдержать тележки с грузоподъемностью в 2-3 тонны. Можете посоветовать хорошие промышленные колеса для тележек?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для тележек с разной грузоподъемностью существуют определенные промышленные колеса. В любом случае, я Вам рекомендую брать колеса, так сказать, с запасом. Если тележка на 2.5 тонны, то лучше перестраховаться и взять колеса, которые способны выдерживать 3 тонны.

0

Поделиться сообщением

Очень верно подмечено, что колеса нужно брать с запасом, ведь не всегда на тележке будет ровно 2.5 тонны груза, иногда возможен и перегруз. Но не стоит забывать и о покрытии колес, потому что колеса с плохим покрытием не обеспечат хорошей мобильности тележки.

0

Поделиться сообщением

Я имел дело с разными колесами и как я заметил, то наиболее крепкими являются именно чугунные колеса. По поводу покрытия, то ничего конкретного сказать не могу. Просто у меня на складе пол довольно хороший и поэтому колеса вообще не стираются. Если что, то купить промышленные колеса можно, например, здесь: http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa

0

Поделиться сообщением

Не советую экономить на таком оборудовании, потому как такие конструкции должны выдерживать приличную нагрузку, хоть и статическую, но все же.. Мы для предприятия заказывали специальную сварную мебель: верстаки, архивные металлические шкафы, стеллажи и тд, все это есть в этом каталоге http://ekomett.ru/metmebel.html там можно подробнее все узнать у менеджера

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу