Жирная кожа, как с ней бороться?

41 сообщение в этой теме

Вот такой вопрос. У меня очень жирная кожа и я хочу подобрать себе крем для лица чтобы это немножко исправить. Читала что главное в этом деле – правильно подобрать баланс рН. Ну и сам крем должен быть хороший, конечно.. так вот, какой для жирной кожи баланс подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я конечно не спец в этих вопросах, т.к таковой проблемы не стояло rolleyes24.gifconfused.gif

но вроде в Mary K

y есть средства, которые вам могут помочь. Да, дорого, но эффективно.

------

извиняюсь, не заметил чья ветка. больше не появлюсь rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец в этих вопросах, т.к таковой проблемы не стояло

но вроде в Mary K

y есть средства, которые вам могут помочь. Да, дорого, но эффективно.

это же женский форум!!! ph34r.gif

(Добавление)

Вот такой вопрос. У меня очень жирная кожа и я хочу подобрать себе крем для лица чтобы это немножко исправить. Читала что главное в этом деле – правильно подобрать баланс рН. Ну и сам крем должен быть хороший конечно.. так вот, какой для жирной кожи баланс подходит?

жирная или комбинированная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. У меня очень жирная кожа и я хочу подобрать себе крем для лица чтобы это немножко исправить. Читала что главное в этом деле – правильно подобрать баланс рН. Ну и сам крем должен быть хороший конечно.. так вот, какой для жирной кожи баланс подходит?

Тут нужен комплексный подход. Сам по себе крем(даже самый дорогой) ничего не исправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жирная или комбинированная?

эти два типа часто путают, а они существенно отличаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылом мойте лицо

Ахахаха, нормальненько! веками никому никаких нарушений не давали и вдруг бац и мне выписали. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif жжжжесть.

ну заслужил значит. за что боролся на и напоролся..

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мылом мойте лицо" - ответ настоящего мужчины)))

Katrinelle, видимо комбинированная - на лоб и нос - жирная, щеки шелушатся((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылом мойте лицо

Ахахаха, нормальненько! веками никому никаких нарушений не давали и вдруг бац и мне выписали. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif жжжжесть.

ну заслужил значит. за что боролся на и напоролся..

У мужчин разве нет таких же проблем с кожей??

Он всего лишь высказал своё предположение по теме(!).

Олега оштрафовали незаслуженно!!! dry.gif

Верните ум, честь и совесть нашего ФОРУМА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе, что pH изобрел вовсе не какой-нибудь косметолог или представитель схожей профессии, а С.П.Л. Серенсен, руководитель химического отдела Лаборатории Carlsberg, пивовар одним словом! Кстати, в эти дни исполняется 100 лет с момента этого открытия. Вот тут подробнее про это написали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните ум честь и совесть нашего ФОРУМА!!!

А что, его разве нет? От одного штрафа ничего не произойдет. Но правила все же существуют и он как модератор это знает ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]

Верните ум честь и совесть нашего ФОРУМА!!!

А что, его разве нет? От одного штрафа ничего не произойдет. Но правила все же существуют и он как модератор это знает ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Все мы реагируем по-разному на ситуацию.

Т.е на правила возможна разная реакция?

Вот неделя штрафа и прошла ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин разве нет таких же проблем с кожей??

Он всего лишь высказал своё предположение по теме(!).

Олега оштрафовали незаслуженно!!!

согласна.

Katrinelle видимо комбинированная - на лоб и нос - жирная, щеки шелушатся((

если уже прямо шелушиться-дело плохо.

в общем, необходимо покупать средства очищающее для комбинированной кожи. а ухаживающих средств должно быть два) для сухой кожи щек и для жирной Т-зоны.

это конечно накладно и хлопотно, зато грамотно и результативно. можно конечно и ухаживающее комбинированное, но это зависит от состояни кожи. бывает, что даже. комб. уже не справляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нужна консультация специалиста, кстати консультации всегда бесплатны. Реальный совет можно дать только увидев что с Вашей кожей. В принципе могу помочь. Обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую проконсультироваться у Косметолога. Консультация бесплатна. В принципе могу помочь, обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. У меня очень жирная кожа и я хочу подобрать себе крем для лица чтобы это немножко исправить. Читала что главное в этом деле – правильно подобрать баланс рН. Ну и сам крем должен быть хороший, конечно.. так вот, какой для жирной кожи баланс подходит?

подходят все крема-гели для жирной кожи, они сушат кожу. На Вашем месте я бы не переживала - жирная кожа долго не старится и на такой коже долго нет морщин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой вопрос. У меня очень жирная кожа и я хочу подобрать себе крем для лица чтобы это немножко исправить. Читала что главное в этом деле – правильно подобрать баланс рН. Ну и сам крем должен быть хороший, конечно.. так вот, какой для жирной кожи баланс подходит?

подходят все крема-гели для жирной кожи, они сушат кожу. На Вашем месте я бы не переживала - жирная кожа долго не старится и на такой коже долго нет морщин

 

Да, кстати, гелевая форма использовани как раз для жирной кожи, для сухой - больше мусс или крем. Плюс в гели часто включают салициловую кислоту. Еще очень хорошая вещь для жирной кожи- это масло чайного дерева, можно просто купить в аптеке и добавлять в средства ухода - так намного эффективнее и дешевле, чем покупать дорогостоящие средства с минимальным количеством масла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пользуюсь глиной, причем разной, и белой, и черной , и голубой. ДЛя меня разницы нет- все нравится, все помогает. Короче, для кожи важно, чтобы был регулярный уход.  не важно , какие новомодные средства мы покупаем- важно чтобы в целом организм был здоров, и кишечник, и эндокринка, и поменьше макияжа наносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гормональное - и никакие крем и шампуни не помогут. ну разве вы вагонами кушаете сладкое, тогда прекращайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пользоваться специальными средствами по уходу за жирной кожей

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу