Успешное дело!!!

2 сообщения в этой теме

Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ упс ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от «автора». Таких бабок за 2 НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30 рублей, на 6 internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок – Ну я и поразмышлял и подумал, что в принципе я ничего не теряю кроме 180 рублей – и решил попробовать. Установил Интернет кошелек, перечислил всем участникам акции по 30 рублей. И начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 900 рублей. Непонятная картина, но все равно через 1 месяц 900 рублей очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще 2 недели на моем счету уже было уже более 30 тыс. рублей. После этого я отправил свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 30 рублей. И это все только за цену 180 рублей!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будите в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И Ваш вклад составляет всего 180 рублей… ВАЖНО6 ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИЭТОМ ВЫ НИЧЕМ ЕН РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Все удачно работает благодаря честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрироваться в системе Y

NDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системойкак она работает. Установите Интернет кошелек, затем выберете оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей. На свой кошелек (карточки Y

NDEX деньги продаются в обычных ларьках и прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 рублей., вписав этот номер в поле «Номер счета», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите – «Пожалуйста внесите меня в список Y

NDEX кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите услугу, за которую платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 рублей на следующие 5 кошельков ( не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа : («Пожалуйста внесите меня в список Y

NDEX кошельков»). 1) 41001192430665, 2) 41001196813281, 3) 41001197819027, 4) 41001216608479 , 5) 41001226174789, 6) 41001206378776. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1 кошелек и переместите 2-й кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5, 5-й становится 4-….), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек.

3. Желательно не делать в этой статье, каких либо изменений, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещяемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает процветать БЛАГОДАРА ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будите иметь тысячи упс просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!

Отдельная просьба к модераторам сайта. Очень прошу не удалять данное сообщение, дайте народу заработать денег!

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу