GPS против гланас систем навигации.

9 сообщений в этой теме

Знакомый думает купить хорошую систему. Нужна для Ульяновска в основном, но и по России будет очень полезна.

ТАкие функции нужны: фото, видео, голосовая навигация, сенсорный экран, отображение пробок.

из всего, что он просмотрел, он подобрал: Garmin nuvi 1300, 1410

Global Set gh-801

Что кто может сказать и посмоветовать? Главное-качество!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я посоветовать не могу, но хотел спросить, а как вообще платить за это деньги и сколько это стоит - GPS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще платить за это деньги и сколько это стоит

Никак. Это бесплатно. Тебе лишь нужен приемник. И минимум 4 спутника для приема.

отображение пробок

В Ульяновске данной функции по моему нет. И не действует ли она через интернет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не действует ли она через интернет?

не могу сказать, т.к не занимался данным вопросом еще. Вот пока решил спросить. Полагаю она должна действовать как через интернет, так и через спутник. Хотя я могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не действует ли она через интернет?
Именно через него и действует. Но обновляется периодически, так что трафик не большой. Основная масса навигаторов содержит и позволяет закачивать карты, основная функция собственно навигация (ну там всякие МР3 у них кажись у всех уже есть. Те что могут показывать пробки связь с интернетом держат через GPRS, т.е. приобретается симка с самым низким тарифом на GPRS-интернет и вперед, но должна быть соответствующая услуга как оператора связи так и инфа о пробках в конкретном городе в интернете. Я залил себе в телефон карты с яндеха, с него же идет инфа о пробках (нахожусь в Москве), отдельной симки не заводил, часа за 2-3 езды по городу за интернет трафик уходит примерно рублей 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что в Ульяновске такой услуги по пробкам не предоставляеться trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в том то и дело, что в Ульяновске такой услуги по пробкам не предоставляеться
Значит нет смысла морочиться с дорогим девайсом. Кстати, в Ульяновске я вроде видел салоны "Связной" там были неплохие и недорогие навигаторы Explay. Хорошее соотношение цены/качества (не реклама :) друг любитель потестировать подобные прибамбасы, и потом нам мозги попарить, отсюда и некая осведомленность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня G

RMIN nuvi 200, карта обналена на оф. сайте. Очень хорошая штука, ездил в казань, просто выбираеш адрес куда тебе надо, навигатор прокладывает маршрут, путешествие без напряга.

Платить не за что ненадо, даже карту с оф. сайта закачивол бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus, так а по Ульяновску он работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу