Сдал на права! Как это было?

109 сообщений в этой теме

Я тоже училась в пер. Пожарном, осенью 2009. Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот город только с пятого, но сама. Больше всего утомили эти мотания на пересдачи и ожидания своей очереди. Кстати в пятый раз, когда сдала, я села за руль чуть ли не в 10 часу вечера, а был конец ноября, темнотища, опыта езды в темноте нет... Хорошо, что всё закончилось rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

С Рябикова поворот налево,не помню что за улица,станкостроителей вроде,у Вертикали!Забыла я ,что там одностороннее движение)))Я раньше поворачивала на эту улицу только со стороны центра,то есть направо,помнила,что там 2 пересечения,а вот со стороны засвияжья налево ни разу не поворачивала и чё-то не сориентировалась сразу))Статистика такая:город сдала одна девочка из 12 человек в нашей группе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За че тя ненавидеть то?

правда я не купил, но все же

Не переношу водил которые права купили, и даже правила не удосуживаются прочитать, ездят как попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдал теорию и площадку с 1 раза но с дополнительной попыткой на упражнение ))) Завалился на змейке .

город с 1 попытки завалил сам развернулся где ненадо))) А со 2 все сдал ))) на B

На С все с первой попытки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За че тя ненавидеть то? За то что полгода на запоре гонял чтоле?

За то что на бордюр не заехал laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я училась на Стасова 17,школа отличная,правда с виду не очень(подумала"что за сарай"),теорию и площадку сдала с первого раза,а вот город со 2 раза сама,предлагали купить,но подумала что это пустая трата денег,хотя многие опять из моих завалились,т.к нам предоставили для сдачи экзамена старенькую реношку,на которой никто ни разу не ездил и то и дело все глохли,пока заводили уже загорался красный и они естественно благополучно забывали про светофор...1 июня этого года получила права,но выехала самостоятельно только сегодня,эмоций вагон и маленькая тележка biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завалился на змейке .
Это ж еще надо постараться на ней завалиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старенькую реношкуна которой никто ни разу не ездил и то и дело все глохли

машина 2000г и в отличном состоянии, а глохнули, потому-что трогаться уметь надо.

проездили на ваз 2114 и больше не на чём не сможете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем катаюсь но одна боюсь ездить, ни как не могу преодолеть страх перед первой самостоятельной поездкой, хотя права уже 1,5 года лежат(((

Я смотрю Вы ездить умеете biggrin24.gif

и кстати ей(РЕНОШКЕ)КАК МИНИМУМ ЛЕТ 17,ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ ЗДЕСЬ tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Вы ездить умеете Радость

и кстати ей(РЕНОШКЕ)КАК МИНИМУМ ЛЕТ 17,ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ ЗДЕСЬ Язычок

Пол-года как прекрасно вожу авто(до этого не водила, т.к. ребёнок совсем маленький был), а Рено прекрасная машина, 10-летней давности)

Хорошему водителю - любая машина по - зубам, а плохому танцору всегда **** мешают. write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2 раза сдал теорию. (1-ый раз допустил 3 ошибки из 2-х возможных, во 2-ой раз - 1 ошибку)

кат. В - площадка со 2 раза (1-ый раз завалил эстакаду и параллельную парковку; во 2-ой раз завалил параллельную парковку, но со второго раза её выполнил).

кат. В - город с 4 раза (1-ый раз видимо перебрало меня волнение набрал 9 баллов: 1 балл - не пристегнул ремень безопасности; 3 балла - не подал сигнал световым указатлем поворота перед началом движения; 5 баллов - действие кандидата в водители, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления экзаменационны ТС с целью предотвращения возникновения ДТП; 2-ой раз набрал 5 баллов - неправильно поставил ТС на перекрестке перед светофором, следовательно, не выполнил требования предписывающих знаков; 3-ий раз - 6 баллов; 3х2 - не подал сигнал световым указателем поворота перед перестроением, поворотом; 4-ий раз - 4 балла; 1 балл - допустил иные нарушения ПДД (какое именно, так и осталось загадкой; 1х3 - неуверенно пользовался органами управления ТС - да уж с переключением передач в этот раз было что-то не то, тронулся с 3-ей, развернулся на 2-ой...)

кат. С - площадка со 2 раза (1-ый раз не выполнил параллельную парковку; 2-ой раз выполнил эстакаду, со второго раза)

кат. С - город с 1 раза (3 балла; 1 балл - нарушил правила расположения ТС на проезжей части (да уж остановился не совсем ровно); 1 балл - нарушил правила пользования внешними световыми приборами и звуковым сигналом (не пользовался ими вообще); 1 балл - не пользовался зеркалами заднего вида (да, не пользовался, потому что в них на ЗИЛке всё равно ничего не видно!)

25 мая получил права - стояние в очередях заняло - 3 часа! Все те кто собирается получать права, необходимо при себе иметь все документы, которые у вас были на экзамене + ко всему паспорт, копия мед.справки (с обоих сторон), и фото 3х4 (матовая).

Так, что совет всем кто собирается и сдает на права!.. Оставьте волнение дома и будьте крайне внимательны ко всему! Удачи!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено прекрасная машина, 10-летней давности)

Хорошему водителю - любая машина по - зубам, а плохому танцору всегда **** мешают. Все ходы записаны

может и купил ее этот хозяин лет 10 назад,на самом деле ей куда больше,и кстати как вы хорошо заметили,что хорошему водителю любая по плечу,я то в отличи от некоторых сдала сама,хоть и со 2 раза,просто в первый раз не справилась с волнением.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже сама сдала laugh24.gif

Ну я не буду спорить с человеком, который не разбирается в авто, это бесполезно! rolleyes24.gif

Ну раз у Вас всё так прекрасно и хорошо, удачи на дорогах!

И спасибо убогой школе, в которой Вас так хорошо научили водить!

Кстати Вы первая, кто оклеветал это авто.

Нужно признавать свои ошибки, а не ссылаться на какие-то причины.

Я неким боком имею отношение к этой школе, поэтому и защищаю.

Все инструктора очень ответственно относятся к своей работе, и на экзаменах переживают не меньше учеников.Общаясь на разных форумах многие ученики выстраиваются в очередь, чтобы записаться на занятия именно на Рено. И единственные жалобы - это то, что сложно записаться к этому инструктору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых:надо было внимательнее читать,то что я писала,я наоборот хвалила эту школу,во-вторых,поверьте мне,я не хуже в ВАс разбираюсь в авто!!!!!!В третьих,про какие говорите ВЫ ошибки,и в четвертых,раз уж пошел такой разговор,то очереди выстраиваются к этому инструктору,лишь потому что через него можно легко получить права(ну ВЫ понимаете о чем речь),а так он не особо то не заинтересован в учениках,которые ПЕРЕСДАЮТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, я только один сдал всё с первого раза и всё сам? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я только один сдал всё с первого раза и всё сам?
Вон он, кто купил права еще до сдачи tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение общественности по такому вопросу: "влияет ли курс по устройству автомобиля на успешность сдачи экзамена, ну и величину межремонтного пробега авто":)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж еще надо постараться на ней завалиться)

мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали (( biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали ((
Просто когда я сдавал, я змейку чуть ли не на второй скорости проехал) Но наверное с такими тормозами как были у вас, главное вовремя остановиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда я сдавал я змейку чуть ли не на второй скорости проехал) Но наверное с такими тормозами как были у вас, главное вовремя остановиться)

не как бы тронуца была проблема)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только один сдал всё с первого раза и всё сам?

Нет, нас двое.

влияет ли курс по устройству автомобиля на успешность сдачи экзамена ну и величину межремонтного пробега авто

это влияет на сумму, отданную в кассу автосервиса laugh24.gif

мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали

Тормоза клонили? Интересный автомобиль, куда они вас клонили? В сон? Или вступать в партию красно-зеленых? Или педали клонили других, себе подобных клонов "клонящих педалей"? Вот бы посмотреть rolleyes24.gif

Мало того, призадумался над словосочетанием у нее ноги в тормозах застревали... ХМ, шестерка с ногами была? Биоробот? Фото, СРОЧНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза клонили? Интересный автомобиль, куда они вас клонили? В сон? Или вступать в партию красно-зеленых? Или педали клонили других, себе подобных клонов "клонящих педалей"? Вот бы посмотреть

Мало того, призадумался над словосочетанием у нее ноги в тормозах застревали... ХМ, шестерка с ногами была? Биоробот? Фото, СРОЧНО!!!

ой клинили rolleyes24.gif ))) там какие-то железки были у меня вечно между педалями в этих железках нога застревала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получил 17 июня права(БС)... обучался в пилоте на Азовской.... Теорию и площадку сдал с первого, город со 2го раза... категорию С и площадку и город с первого...=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город со 2го раза

Поздравляю со сдачей...

и на чем завалился первый раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу