Сдал на права! Как это было?

109 сообщений в этой теме

Я тоже училась в пер. Пожарном, осенью 2009. Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот город только с пятого, но сама. Больше всего утомили эти мотания на пересдачи и ожидания своей очереди. Кстати в пятый раз, когда сдала, я села за руль чуть ли не в 10 часу вечера, а был конец ноября, темнотища, опыта езды в темноте нет... Хорошо, что всё закончилось rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

С Рябикова поворот налево,не помню что за улица,станкостроителей вроде,у Вертикали!Забыла я ,что там одностороннее движение)))Я раньше поворачивала на эту улицу только со стороны центра,то есть направо,помнила,что там 2 пересечения,а вот со стороны засвияжья налево ни разу не поворачивала и чё-то не сориентировалась сразу))Статистика такая:город сдала одна девочка из 12 человек в нашей группе)

0

Поделиться сообщением

За че тя ненавидеть то?

правда я не купил, но все же

Не переношу водил которые права купили, и даже правила не удосуживаются прочитать, ездят как попало
0

Поделиться сообщением

я сдал теорию и площадку с 1 раза но с дополнительной попыткой на упражнение ))) Завалился на змейке .

город с 1 попытки завалил сам развернулся где ненадо))) А со 2 все сдал ))) на B

На С все с первой попытки )))

0

Поделиться сообщением

За че тя ненавидеть то? За то что полгода на запоре гонял чтоле?

За то что на бордюр не заехал laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

я училась на Стасова 17,школа отличная,правда с виду не очень(подумала"что за сарай"),теорию и площадку сдала с первого раза,а вот город со 2 раза сама,предлагали купить,но подумала что это пустая трата денег,хотя многие опять из моих завалились,т.к нам предоставили для сдачи экзамена старенькую реношку,на которой никто ни разу не ездил и то и дело все глохли,пока заводили уже загорался красный и они естественно благополучно забывали про светофор...1 июня этого года получила права,но выехала самостоятельно только сегодня,эмоций вагон и маленькая тележка biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Завалился на змейке .
Это ж еще надо постараться на ней завалиться)
0

Поделиться сообщением

старенькую реношкуна которой никто ни разу не ездил и то и дело все глохли

машина 2000г и в отличном состоянии, а глохнули, потому-что трогаться уметь надо.

проездили на ваз 2114 и больше не на чём не сможете

0

Поделиться сообщением

с мужем катаюсь но одна боюсь ездить, ни как не могу преодолеть страх перед первой самостоятельной поездкой, хотя права уже 1,5 года лежат(((

Я смотрю Вы ездить умеете biggrin24.gif

и кстати ей(РЕНОШКЕ)КАК МИНИМУМ ЛЕТ 17,ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ ЗДЕСЬ tongue24.gif

0

Поделиться сообщением

Я смотрю Вы ездить умеете Радость

и кстати ей(РЕНОШКЕ)КАК МИНИМУМ ЛЕТ 17,ВЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАНИМАЕТЕСЬ ТОЛЬКО РЕКЛАМОЙ ЗДЕСЬ Язычок

Пол-года как прекрасно вожу авто(до этого не водила, т.к. ребёнок совсем маленький был), а Рено прекрасная машина, 10-летней давности)

Хорошему водителю - любая машина по - зубам, а плохому танцору всегда **** мешают. write.gif

0

Поделиться сообщением

Со 2 раза сдал теорию. (1-ый раз допустил 3 ошибки из 2-х возможных, во 2-ой раз - 1 ошибку)

кат. В - площадка со 2 раза (1-ый раз завалил эстакаду и параллельную парковку; во 2-ой раз завалил параллельную парковку, но со второго раза её выполнил).

кат. В - город с 4 раза (1-ый раз видимо перебрало меня волнение набрал 9 баллов: 1 балл - не пристегнул ремень безопасности; 3 балла - не подал сигнал световым указатлем поворота перед началом движения; 5 баллов - действие кандидата в водители, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления экзаменационны ТС с целью предотвращения возникновения ДТП; 2-ой раз набрал 5 баллов - неправильно поставил ТС на перекрестке перед светофором, следовательно, не выполнил требования предписывающих знаков; 3-ий раз - 6 баллов; 3х2 - не подал сигнал световым указателем поворота перед перестроением, поворотом; 4-ий раз - 4 балла; 1 балл - допустил иные нарушения ПДД (какое именно, так и осталось загадкой; 1х3 - неуверенно пользовался органами управления ТС - да уж с переключением передач в этот раз было что-то не то, тронулся с 3-ей, развернулся на 2-ой...)

кат. С - площадка со 2 раза (1-ый раз не выполнил параллельную парковку; 2-ой раз выполнил эстакаду, со второго раза)

кат. С - город с 1 раза (3 балла; 1 балл - нарушил правила расположения ТС на проезжей части (да уж остановился не совсем ровно); 1 балл - нарушил правила пользования внешними световыми приборами и звуковым сигналом (не пользовался ими вообще); 1 балл - не пользовался зеркалами заднего вида (да, не пользовался, потому что в них на ЗИЛке всё равно ничего не видно!)

25 мая получил права - стояние в очередях заняло - 3 часа! Все те кто собирается получать права, необходимо при себе иметь все документы, которые у вас были на экзамене + ко всему паспорт, копия мед.справки (с обоих сторон), и фото 3х4 (матовая).

Так, что совет всем кто собирается и сдает на права!.. Оставьте волнение дома и будьте крайне внимательны ко всему! Удачи!..

0

Поделиться сообщением

Рено прекрасная машина, 10-летней давности)

Хорошему водителю - любая машина по - зубам, а плохому танцору всегда **** мешают. Все ходы записаны

может и купил ее этот хозяин лет 10 назад,на самом деле ей куда больше,и кстати как вы хорошо заметили,что хорошему водителю любая по плечу,я то в отличи от некоторых сдала сама,хоть и со 2 раза,просто в первый раз не справилась с волнением.....

0

Поделиться сообщением

да я тоже сама сдала laugh24.gif

Ну я не буду спорить с человеком, который не разбирается в авто, это бесполезно! rolleyes24.gif

Ну раз у Вас всё так прекрасно и хорошо, удачи на дорогах!

И спасибо убогой школе, в которой Вас так хорошо научили водить!

Кстати Вы первая, кто оклеветал это авто.

Нужно признавать свои ошибки, а не ссылаться на какие-то причины.

Я неким боком имею отношение к этой школе, поэтому и защищаю.

Все инструктора очень ответственно относятся к своей работе, и на экзаменах переживают не меньше учеников.Общаясь на разных форумах многие ученики выстраиваются в очередь, чтобы записаться на занятия именно на Рено. И единственные жалобы - это то, что сложно записаться к этому инструктору.

0

Поделиться сообщением

Во первых:надо было внимательнее читать,то что я писала,я наоборот хвалила эту школу,во-вторых,поверьте мне,я не хуже в ВАс разбираюсь в авто!!!!!!В третьих,про какие говорите ВЫ ошибки,и в четвертых,раз уж пошел такой разговор,то очереди выстраиваются к этому инструктору,лишь потому что через него можно легко получить права(ну ВЫ понимаете о чем речь),а так он не особо то не заинтересован в учениках,которые ПЕРЕСДАЮТ

0

Поделиться сообщением

Что, я только один сдал всё с первого раза и всё сам? :)

0

Поделиться сообщением

Что я только один сдал всё с первого раза и всё сам?
Вон он, кто купил права еще до сдачи tongue24.gif
0

Поделиться сообщением

Интересно мнение общественности по такому вопросу: "влияет ли курс по устройству автомобиля на успешность сдачи экзамена, ну и величину межремонтного пробега авто":)

0

Поделиться сообщением

Это ж еще надо постараться на ней завалиться)

мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали (( biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали ((
Просто когда я сдавал, я змейку чуть ли не на второй скорости проехал) Но наверное с такими тормозами как были у вас, главное вовремя остановиться)
0

Поделиться сообщением

Просто когда я сдавал я змейку чуть ли не на второй скорости проехал) Но наверное с такими тормозами как были у вас, главное вовремя остановиться)

не как бы тронуца была проблема)))

0

Поделиться сообщением

Что я только один сдал всё с первого раза и всё сам?

Нет, нас двое.

влияет ли курс по устройству автомобиля на успешность сдачи экзамена ну и величину межремонтного пробега авто

это влияет на сумму, отданную в кассу автосервиса laugh24.gif

мы сдавали на раздолбанной шестерке ))) у нее вечно тормоза клонили и ноги в педалях застревали

Тормоза клонили? Интересный автомобиль, куда они вас клонили? В сон? Или вступать в партию красно-зеленых? Или педали клонили других, себе подобных клонов "клонящих педалей"? Вот бы посмотреть rolleyes24.gif

Мало того, призадумался над словосочетанием у нее ноги в тормозах застревали... ХМ, шестерка с ногами была? Биоробот? Фото, СРОЧНО!!!

0

Поделиться сообщением

Тормоза клонили? Интересный автомобиль, куда они вас клонили? В сон? Или вступать в партию красно-зеленых? Или педали клонили других, себе подобных клонов "клонящих педалей"? Вот бы посмотреть

Мало того, призадумался над словосочетанием у нее ноги в тормозах застревали... ХМ, шестерка с ногами была? Биоробот? Фото, СРОЧНО!!!

ой клинили rolleyes24.gif ))) там какие-то железки были у меня вечно между педалями в этих железках нога застревала

0

Поделиться сообщением

Вот получил 17 июня права(БС)... обучался в пилоте на Азовской.... Теорию и площадку сдал с первого, город со 2го раза... категорию С и площадку и город с первого...=)

0

Поделиться сообщением

город со 2го раза

Поздравляю со сдачей...

и на чем завалился первый раз?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу