Куда лучше всего инвестировать деньги?

6 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в Invest Adviser сайт так и называется, Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это снова отдавать деньги какой-то конторе, в надежде, что они не только не пропадут вместе с этой конторой, но даже принесут какую-то прибыль. Это как лотерея - повезёт, не повезёт. А почему бы деньги не инвестировать в реальное дело? Например, открыть магазин пива по франшизе? Сейчас лето, а значит спрос на пиво большой, да и в холода, уверен, оно не застоится в магазине. Как Вам такой вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы точно уверены, что такой способ инвестиций самый лучший? А если ваш магаз прогорит, что тогда будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что не может быть единоправильного ответа на вопрос, во что лучше всего инвестировать. Инвестиционный портфель всегда должен быть диверсифицирован, дабы избавить себя от ненужных рисков, так что вкладывайте в разные активы, вникайте в тему и наблюдайте за ростом, делая для себя выводы и учась на собственном опыте. Лично я вообще начинал инвестиционную деятельности на заемные средства, на кредит решился быстро, просто просчитал все через калькулятор и оформил заявку онлайн. А дальше у меня не было шанса на проигрыш, потому что нужно было возвращать деньги. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу