Куда лучше всего инвестировать деньги?

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в Invest Adviser сайт так и называется, Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

0

Поделиться сообщением

Ну это снова отдавать деньги какой-то конторе, в надежде, что они не только не пропадут вместе с этой конторой, но даже принесут какую-то прибыль. Это как лотерея - повезёт, не повезёт. А почему бы деньги не инвестировать в реальное дело? Например, открыть магазин пива по франшизе? Сейчас лето, а значит спрос на пиво большой, да и в холода, уверен, оно не застоится в магазине. Как Вам такой вариант?

0

Поделиться сообщением

И вы точно уверены, что такой способ инвестиций самый лучший? А если ваш магаз прогорит, что тогда будет?

0

Поделиться сообщением

Я всегда говорил, что не может быть единоправильного ответа на вопрос, во что лучше всего инвестировать. Инвестиционный портфель всегда должен быть диверсифицирован, дабы избавить себя от ненужных рисков, так что вкладывайте в разные активы, вникайте в тему и наблюдайте за ростом, делая для себя выводы и учась на собственном опыте. Лично я вообще начинал инвестиционную деятельности на заемные средства, на кредит решился быстро, просто просчитал все через калькулятор и оформил заявку онлайн. А дальше у меня не было шанса на проигрыш, потому что нужно было возвращать деньги. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас много вариантов, куда можно инвестировать средства. Так вот для себя мы выбрали открыть автосервис. Не могу сказать, что муж самостоятельно и своим предпочтениям выбрал именно эту отрасль. Мы и правда очень долгое время думали и анализировали, какие же сейчас сферы бизнеса и ниши можно использовать и вот после того как составили бизнес план поняли, что этот вариант самые рациональный. Кстати больше всего мы переживали за оборудование, нам повезло и мы все взяли вот здесь https://topmaster-shop.ru/ - поэтому если кому то будет тоже полезно - рекомендуем.

0

Поделиться сообщением

Кредит это конечно хорошо, но нужно выбирать самый выгодный банк.
Вот я например пользуюсь услугами только БанкТинькофф.
Недавно даже с мужем подали заявку на выдачу банковской гарантии https://www.tinkoff.ru/business/guarantees/
Исполнение контракта — до 200 млн р на срок до 1500 дней. Участие в тендере — до 20 млн р на срок до 200 дней. Комиссия от 1000 р.
На мой взгляд это очень выгодно, нигде такого не найдете.

0

Поделиться сообщением

В 19.10.2018, 10:43:43, Юлия Антонова сказал:

Если пассивных доход - то это банк или недвижимость. но я за активные инвестиции.

Недвижимость - это слишком лютый долгосрок, ещё и порог вхождения запредельно высокий, с нашими-то ценами. А депозиты в банк - это вообще забей, инфляция такая, что в итоге % чуть ли не отрицательный получаешь. 

Я считаю, что нужно инвестировать в акции. Популярные и не очень, главное - разнообразные. Как это делает этот https://ifete.ru/pochemu-nuzhno-investirovat/ парень. Результаты озвучить не стесняется: "Я напомню, что сам начал с десяти тысяч, а теперь за три с небольшим года инвестиций эта сумма выросла в десятки раз. Это и дивиденды, и рост стоимости акций." - не знаю, в каком направлении можно ещё инвестировать настолько выгодно.

0

Поделиться сообщением

Привет! Вкладывать надо в разные источники, тогда никаких потерь не будет. Лично мне комфортнее всего работать с акциями, но и в недвижимость я тоже делаю вложения. Кстати, тут вот https://profxtrader.ru/kuda-vlozhit-dengi/ представлена информация куда вложить деньги. Так что можете взять на заметку.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу