• 0

Мебель для небольшой спальни

Вопрос

Всем привет подскажите хороший магазин мебели с большим выбором мебели спальня у меня не очень большая, но хочется сделать все стильно красиво и вместительно. Интерес мебель в Москве и ли придвигайте свои дизайн решения как бы вы сделали спальню если нет много места заранее большое спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ответов на этот вопрос

  • 0

Добрый вечер а кокой размер спальни у вас можно сделать кровать под потолком а место для компьютерного стола из подоконника .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Абсолютно любой, все зависит от вашего бюджета и фантазии но недостаток метал очень сложно все равно все вместить может вам лучше обратится дизайнеру.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день посмотрите в интернет там куча разных решений есть да же для очень маленьких комнат 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер я в интернете на коком то сайте видела когда высокие потолки то кровать делают под потолком а место внизу там диван столик ставят для отдыха или для учёбы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый посмотрите в интернет фабрики по изготовлению мебели если мебель делать под заказ можно и хороший дизайн придумать сделать всё по размеру таким обзором сэкономить места. В интернете есть много прикольных дизайн решений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Лена Жданова сказал:

Добрый посмотрите в интернет фабрики по изготовлению мебели если мебель делать под заказ можно и хороший дизайн придумать сделать всё по размеру таким обзором сэкономить места. В интернете есть много прикольных дизайн решений.

Решений много но для них нужно нанимать дизайнера 

Я себе не давно менял мебель в зал поскольку места не очень много пришлось заказывать мебель под заказ дабы сэкономить места. Долго я искал фирму которая выполнить заказ хотелось что бы мебель была красивая стильная и в тоже время не сильна грамотная. Нашел магазин дизайнерской мебели  этажерка у них очень большой выбор красивой и стильной мебели  посмотрите каталог мебели возможно вас заинтересует такое решение. https://etagerca.ru/about/

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.07.2018, 19:13:11, dimammonov сказал:

Решений много но для них нужно нанимать дизайнера 

Я себе не давно менял мебель в зал поскольку места не очень много пришлось заказывать мебель под заказ дабы сэкономить места. Долго я искал фирму которая выполнить заказ хотелось что бы мебель была красивая стильная и в тоже время не сильна грамотная. Нашел магазин дизайнерской мебели  этажерка у них очень большой выбор красивой и стильной мебели  посмотрите каталог мебели возможно вас заинтересует такое решение. https://etagerca.ru/about/

 

Спасибо большое за помощь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже для небольшой спальни реально в наше время купить стильную мебель. Сам смог в Екатеринбурге купить кровать для спальни  https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/  . Кстати точно подошла по размерам и качество отличное. Да хоть спальню обставить стильно - теперь черед за гостиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2018, 11:40:53, Егор Дудник сказал:

Всем привет подскажите хороший магазин мебели с большим выбором мебели спальня у меня не очень большая, но хочется сделать все стильно красиво и вместительно. Интерес мебель в Москве и ли придвигайте свои дизайн решения как бы вы сделали спальню если нет много места заранее большое спасибо за помощь.

Если у вас ни так уж и много места в спальне, то как вариант можно использовать двуспальную кровать-подиум. Она очень практичная и имеет ряд преимуществ, и многие уже достойно оценили такие кровати - https://skr.su/news/post/113652/ . Это отличная идея для небольших помещений с помощью которой вам удастся сэкономить много полезного пространства.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

купила на двухярусную детскую кровать (икеевская) новые матрасы (икеевские пружинные пришли в негодность). Взяла без пружин в Европа-мебель, со скидкой. Отличные матрасы, наиудобнейшие, одно удовольствие на них спать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу