Гид в Шанхае

2 сообщения в этой теме

Гид в Шанхае

           Рада приветствовать вас на своей странице. Меня зовут Синчугова Дарья, проживаю в Шанхае уже 9 лет и свободно говорю на китайском, английском и русском языках. Вся моя жизнь связана с Китаем, так как с 6 лет меня родители отдали в китайскую школу, и каждое лето я проводила в Китае с 1996 года, поэтому Китай уже часть меня.

 

Китай сильно изменился за эти 20 лет: небольшие дома превратились в легендарные небоскребы, уровень жизни сменился на более высокий, на место хаоса пришел порядок и Шанхай стал одним из само густонаселённых городов мира.

 

Я покажу вам самые интересные места Шанхая, расскажу весь путь китайской империи от горести и неудач до победы и успеха. Мы посетим с вами храмы и старые кварталы, покушаем в аутентичных ресторанах. Вы откроете для себя специфическую культуру, отличающеюся от западной, и по-новому взглянете на Китай в целом.

 

Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае, как для взрослых, так и для детей:

·         Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая;

·         Экскурсия в Восточную Венецию — Чжуцзяцзяо (город на воде);

·         Экскурсия в Сучжоу;

·         Экскурсия в Ханчжоу.

 

Выбирайте экскурсию по душе, а если не сможете определиться — пишите либо звоните, помогу вам подобрать подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на ваш любой вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Китае, буду рада вам помочь. Жду с нетерпением встречи с вами…

 

 

КОНТАКТЫ:

Сот.:+86-139-17707247

[url=www.gid-v-shanghae.ru]гид в шанхае[/url]

www.perevodchik-shanghai.ru

http://www.b2btrip.ru

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

c080b221ce610a00913a34b49f608ba4.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Гид в Шанхае на русском языке.     

Современный Шанхай называют «Парижем Востока», именуют большим   «европеизированным городом», в котором можно увидеть реставрированные постройки династии Мин и современные небоскребы более 600 метров высотой. Город, который стоит посетить и вернуться снова, и в этом я помогу вам. С 10 летним опытом проживания в Китае, расскажу вам историю Шанхая, взлеты и падения китайской экономики, а также почему китайцы почитают дракона.

     На обзорной экскурсии мы с вами посетим Сад Радости, узнаем все о древних традициях императора, искусстве китайских наложниц и традициях древнего Китая.

     Заглянем в квартал, куда были сосланы наши русские после Революции, где сохранился дух иностранного влияния на Шанхай и отведаем невероятного кофе с круассаном  во Французском квартале.

     На Набережной сделаем с вами незабываемые фотографии с быком – символом Шанхайской биржи, и узнаем, кто же были такие – компрадоры.

     Нашу экскурсию мы завершим в Буддийском Храме, где посетим с вами  Зал Великого Мудреца, Зал Лежащего Будды  и Дом Нефритового Будды.

Маршрут можно дополнить согласно вашим пожеланиям.

Время начало экскурсии:

10-10.30 утра

Место начало экскурсии:

Лобби вашей гостиницы либо аэропорт, для круизных туристов провожу встречу в порту.

Продолжительность:

6-7 часов

[url=http://gid-v-shanghae.ru/]Экскурсии по Шанхаю[/url] проводятся пешие либо на авто.

Если у вас возникли какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью вам отвечу.

С нетерпением жду встречи с вами ….

Дарья Синчугова

 

КОНТАКТЫ:

Сот.: +86-139-17707247

www.gid-v-shanghae.ru

www.perevodchik-shanghai.ru

e-mail: daria-fuyu@mail.ru

What’sapp: +86-139-1770-7247

VIBER: +86-139-1770-7247

Skype: daria-metal

%7Boption%7Dhttps://i.paste.pics/641fc5b744da3b38fc918d657284b49a.png[/img]

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу