Хорошая авто мойка в Москве

6 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер подскажите хорошую авто мойку, в Москве. Я понимаю, что их куча, но тут дело вот в, чём мы с другом купили 2 машины б у. Они в убитом состоянии, но ездя, по дешевке взяли, но что солон, что внешний вид, требуют хорошего ухода. Заехали на одну авто мойку нам сказали что они не возьмутся за такое, а на другой сказали что да помоем 25 тысяч рублей. Как то дорого за мойку машины вот интересно есть ли такая мойка, которая не дорого возьмёт, но работу сделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый день я надеюсь вы шутите что одни отказались, а другие просят 25 тысяч. Это полный бред напишите жалобу на них детектору у меня зарплата 50 и 25 отдать за мойку машины очень интересно я в шоке я сам за такие деньги готов помыть машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аж, интересно что вы за машины купили что их некто не хочет мыть , в них что свиней перевозили и что, то в этом роде поделитесь секретом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема помойте сами и деньги сэкономите и время на поиски мойки я свою машину всегда сам мою 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыша многое, но чтобы авто мойка отказывалась мыть машины это что-то новенькое рассмешили адресок не дадите заехать посмотреть на этих работников. Наверное все в золоте и с короной на голове.

Ладно смех смехом каждый работает как считает нужным если вам так не хочется мыть свои машины по неизвестным причинам хочу вам посоветовать авто мойку в Москве я являюсь их клиентом уже год мне очень нравятся эти ребята. От работы не, отказываются жалоб от клиентов, не слышал всё всегда хорошо. Авто мойка называется Енот обратитесь к ним я думаю они помогут работать с 6 00- 00 00 удачи вам вашем не лёгком, деле. http://moyka-enot.ru

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то интересные ребята. Ну, те что цену загнули, еще как-то понять можно, но тех которые отказались с клиентом работать. Интересно у них бизнес и взаимодействия с клиентами налажены. Вообще, если есть возможность, то советую взять электрическую ручную мойку домой. Вот, присмотреться можно здесь: https://www.obi.ru/sad-i-dosug/c/860 Давно уже себе домой взяли, вещь стоящая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу