Какие ценности для Вас важны?

48 сообщений в этой теме

А любовь и деньги - это составляющие счастья biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

все должно быть гармонично, без перекосов. Должна быть и любовь, и деньги, и дети

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все должно быть гармонично без перекосов. Должна быть и любовь, и деньги, и дети

совершенно верно!

Но как вы думаете, если есть любовь, но нет денег, то как долго продержатся отношения?

А могу сказать, что не долго, т.к для женщины, когда денег не достаточно, возникает вопрос: "что ж это за мужчина, который не может меня обеспечить? или просто думает: а на что я жить буду?"

личного опыта подобного не было, но уверен в этом на 99%!

Да и очень понравилось как подметил Горин в психологии мужчины и женщины по отношению к измене:

Мужчина думает: Кто играл в мои игрушки?

Женщина думает: А на какие ши-ши я жить буду.

Естественно это касается семей, где мужчина основной "добытчик" денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос действительно философский.

Если число денег резко убавляется и человеку перестает их хватать, то значит у человека неправильное к ним отношение. Если боишься что-то потерять, то обязательно это потеряешь. Потому как деньги - энергия, подчиняется законам физики, т.е. пространства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боишься что-то потерять то обязательно это потеряешь.

Только у людей разное понимание этой фразы. Не боятся вкладывать куда-либо - одно, не бояться спустить эти деньги в ресторане - другое. Только вот первое называется риск, второе - расточительство. И во втором случае человек никогда не станет богатым.

Потому как деньги - энергия подчиняется законам физики, т.е. пространства

Расшифруйте пожалуйста вот эту фразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценности. Хы.

Красивая женщина. Секс. Деньги. БМВ 5 серии, 80-90-ых годов, акула то есть. Вилла в Испании (Можно в Германии, но все ж в Испании летом красивее). Крутая работа большим начальником с неограниченной зарплатой. Сын, 100% похожий на меня, чтоб мы с ним рубились в компы. Крутой компутер, я согласен на двухбашенный ксеон. Неограниченное право иметь кого захочу когда захочу.

Наверное, как то так. Что то есть, чего то пока нет. Но все будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неограниченное право иметь кого захочу когда захочу.

не совсем понятная строчка cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а че непанятнага cool24.gif На кого пальцем покажу - того имею. Хочу - морально. Хочу - физически. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а че непанятнага На кого пальцем покажу - того имею. Хочу - морально. Хочу - физически.

да ты опасный маньяк)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижение и порабощение других себе в угоду - это рабство. А своему сыну ты такие же ценности планируешь навязать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green

Аще look .gif

Варшава

Почему обязательно унижение? Вовсе необязательно. Может им приятно будет rolleyes24.gif

Сыну да, канешн, хатя, двухбашенный ксеон я думаю к его времени уже обгонят капитально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боишься, что кто-то когда-то, мягко скажем, поступит так же и с тобой? Закон бумеранга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас нет никаких гарантий, и тогда не будет, какая разница )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два пункта (Выполнено biggrin24.gif ):

Красивая женщина. Секс.

Для меня просто секс без любви не мыслим. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему потеряно? У каждого ведь свои ценности, и нет идеально правильных для всех.

Конечно, с точки зрения морали, мне надо было бы написать что нибудь типа "Свобода, Любовь, Спокойная старость", но давайте говорить прямо, скажите, неужели вы не хотите красивого мужчину, пылать к нему страстью и быть им любимой? Неужели вы не хотите денег? Чтобы безбедно существовать, и таки не задумываться о семейном бюджете каждую ночь, и чтоб у ребенка было лучшее образование? Неужели вы не хотите красивую машину? Не БМВ, но есть много красивых, дорогих женских иномарок. Неужели вы в конце концов не хотите виллу в Испании??? И скажите, неужели вы не хотите иметь хорошооплачивуемую, спокойную, стабильную работу, и не на побегушках? А ребенок? Разве вы не хотите чтоб он принял ваши ценности, и рос так, как вы считаете нужным?

Дай Бог, если у вас все это (Или хотя бы частично) есть. Но если есть, скажите разве вам не повезло? smile24.gif

А если чего то нет, скажите, разве вы этого не хотите? ironical1.gif

Так я и написал в общем то простые человеческие желания, которые все же, на мой взгляд, более чем моральны. Ну, кроме последнего. Но, ведь у каждого должно быть свое маленькое безумное желаение? :)

Или, лучше, мне надо было соврать и написать про любовь, свободу и старость? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре ,но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! " - это лирика.

Если бы не любил своих детей, то не желал бы им образования и здоровья и всего другого.

Если бы не любил свою девушку, не хотел бы родит ьс ней детей и жить долго и счастливо. Не любил бы жизнь, свое будущее, то и денег не надо было бы.

Я за определяющее чувство - за любовь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за определяющее чувство - за любовь.

всеже это определяющее чуство без подкрепления всем состальным может исчезнуть. я не говорю только про деньги, составляющих много может быть, хотя и материальное состояние имеет очень весомое значение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

А все ж клевые тачки BMW делает, а ironical1.gif

Судя так по логике, у меня все сводиться к любви. Я тааааакой милый biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу