Сбросить жир

7 сообщений в этой теме

В последнее время меня очень стало беспокоить мое отражение в зеркале. У меня очень много лишнего жира, большое пузо, бока и все это вызывает дискомфорт. Подскажите как сбросить этот жир? Может есть какие то методики ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На самом дел нет никаких ни чудо методик, ни чудо таблеток. Все делается только своим трудом и упорством и не за один месяц как многие привыкли. Самое главное это настроить свой рацион питания и питаться правильно, соблюдая нормы белков, жиров, углеводов и калорий. Ну и нужно заниматься какой нибудь физической активностью. Более подробно о том, как избавиться от жира можете прочитать так же здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте доверил бы эту задачу профессионалам своего дела и записался в тренажерный зал к фитнес тренеру. Он бы помог и с питанием и с тренировками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтоб сбросить жир это правильно питаться. Это не значит что нужно садиться на диеты и ничего не есть, просто есть правильно и здоровую пищу и ограничить сладости и мучное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять себя в руки, заняться спортом и сбалансировать питание, от мучного и хлеба отказаться. Не мешало бы сходить к диектологу и проверить анализы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание - это первое, с чего нужно начать. Пересмотрите свой рацион, уберите из него быстрые углеводы и все вредные продукты, не наедайтесь на ночь, нужно питаться дробно в течение дня понемногу. Ну и конечно же нужны занятия спортом. Необязательно в зал ходить, можно и дома организовать уголок для занятий - повесить турник, купить гантели или штангу для занятий. Даже тренажер для дома можно купить, если есть для него место. Вот спортивный интернет-магазин http://ekaterinburgsport.ru/store/ Можете прицениться, посмотреть там все, что вам нужно. Если регулярно заниматься, то результат не заставит себя ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диету садитесь и занимайтесь  https://ozhirenie-i-besplodie.ru/fizicheskie-nagruzki-dlya-snizhenie-vesa.html  физическими упражнениями, но помните, нагрузки врач должен подобрать, рассчитав всё относительно вашего состояния. Иначе навредите себе, спровоцировав более сложные последствия. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу