Дом-2 запрещен!!!!!:)

23 сообщения в этой теме

С 20 октября вступил в силу запрет на трансляцию в эфире телеканала ТНТ реалити-шоу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Такое решение принял Мосгорсуд в ответ на попытку телеканала оспорить ранее принятое Пресненским районным судом Москвы аналогичное решение о запрете.

Напомним, судебное разбирательство началось по иску трёх граждан, поданному в январе 2008 года, в котором заявители требовали запретить показ программы в дневное время. В связи с тем, что программа носит эротический характер, одна из истиц выразила опасение в том, что шоу может негативно повлиять на несовершеннолетних детей. Ранее с требованием о запрете трансляции программы выступали министр внутренних дел Рашид Нургалиев, депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Но поклонники "Дома-2" могут не отчаиваться: запрет коснулся только выпусков, выходящих в эфир в 14:30 и 21:00, помимо которых, согласно расписанию телепередач ТНТ, есть ещё два ночных выпуска.

вот так) ибо нефиг!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ура, хоть что-то полезное сделали, чтобы не промывать мозг по зомбоящику. laugh24.gif Вот пусть эти "поклонники" (душевно-больные люди) и сидят по ночам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, есть занятия более полезные для души и мозга, а таких событий как там и в жизни хватает, был момент в начале шоу, смотрела, во сне уже снилось шоку, после чего сказала ХВАтит смотреть этот бред.Вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че в итоге его показывают с 23 вечера. терь раньше 12 ночи не заснуть - сестра лыбится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра лыбится))

Какая разница? Ее проблемы laugh24.gif В целом по стране людей стало меньше смотреть (надеюсь) и это радует. Теперь на ее место какие-нибудь познавательные передачи пусть впихнут, хотя ожидать этого от ТНТ не следует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня тнт заканчивается в 21,00, так как одни и те же фильмы смотреть желания тоже нет, хотяб сменили репертуар, этот Эйс Вентура в кишках сидит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще надо зомбоящик поменьше смотреть, в особенности таких каналов как ТНТ. Культура хороший канал, Репортер. Много интересного рассказывают. Или книги полезнее читать, чем пялиться в экран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова поспорить, что до лета дом-2 не доживет)слишком большой процент аудитории потеряли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я готова поспорить что до лета дом-2 не доживет)слишком большой процент аудитории потеряли.
да ладно, все равно мало кто из молодежи спать ложился в 9 часов) так что думаю еще достаточно его смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно все равно мало кто из молодежи спать ложился в 9 часов) так что думаю еще достаточно его смотрит

в этом то и дело, что смотрят дом-2 в основном немолодые. молодежь за компом сидит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом то и дело что смотрят дом-2 в основном немолодые. молодежь за компом сидит.

ну не скажи. смотрт и те и другие к сожалению. Хотя...общался с одной девушкой, она с подругой решила пойти стать донором после того как в этом ДОМЕ пропагандировали донорство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи. смотрт и те и другие к сожалению. Хотя...общался с одной девушкой она с подругой решила пойти стать донором после того как в этом ДОМЕ пропагандировали донорство!

разве это не замечательно?и против курения они пропаганду проводили. и давайте обратим вниманеи на многие передачи по МТВ. по-моему дом-2 - монашеский ореден, по сравнению с ДНЕВНЫМИ-ВЕЧЕРНИМИ передачами по МТВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с ДНЕВНЫМИ-ВЕЧЕРНИМИ передачами по МТВ.

а что там показывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinelle ну MTV это вообще пендосовское го*но. Но жаль то, что наши сдирают все это. Различные Домы v1.0/v2.0 и т.д., быдлошоу со звездами и прочая ересь в основной своей массе имеют прототипы на западе. Ибо мозгов у наших нет придумать что-нибудь свое, разве что очередной пиар "Я такая растакая, мой папа был губернатором Питера и "я не собираюсь идти на компромисс со своим образом жизни".

разве это не замечательно?и против курения они пропаганду проводили.

Капля в море. Очередной "пЕар". А то что они пропогандируют образ "красивой жизни" подразумевая "Смотри быдло и завидуй", бл*дство и наркоманию - на это внимания почему-то никто не обращает. Или же это заканчивается криками "Дом2 отстой" таких же недалеких людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля в море. Очередной "пЕар". А то что они пропогандируют образ "красивой жизни" подразумевая "Смотри быдло и завидуй" бл*дство и наркоманию - на это внимания почему-то никто не обращает. Или же это заканчивается криками "Дом2 отстой" таких же недалеких людей.

доля правды есть. но пусть хоть выглядить все это красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу