Ремонт квартиры

5 сообщений в этой теме

Всем привет. Пришло уже лето и мы решили сделать ремонт у себя в квартире. Первый раз буду участвовать в таком мероприятии J Потому прошу советов: с чего нужно начать в первую очередь, с потолка, пола или стен? Планируем сделать утепленный пол и подвесные потолки. Буду очень рада получить хорошие советы и рекомендации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ремонт квартиры или офиса это всегда затратное дело. Укладка ламината, отделка стен, покраска потолка, поклейка обоев на стенах и много других работ – все они требуют знаний. У Вас есть эти знания? Может всё-таки лучше будет обратится к профессионалам в этом деле? Обратите внимание на компанию по ремонту, тут контакты, у них цены низкие на их услуги, может лучше не делать ремонт одному, а действительно нанять опытных людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас заканчиваем ремонт в квартире и я могу с удовольствием подсказать, где лучше всего заказать  двери - это компания   Vinchelli  https://www.vinchelli.ru/ . У них прекрасный выбор дверей из натурального дерева, есть множество оттенков и красок.  Мы заказали себе две дубовые межкомнатные двери с элементами позолоты, в каталоге  они выглядели очень красиво, а когда их установили, у меня вообще не было слов. В живую они смотрятся гораздо эффектнее и роскошнее. Мастера все сделали быстро и очень аккуратно, цены у них доступные, рекомендую..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как делать ремонт в квартире, советую заказать обследование тепловизором вот тут https://teplovizium.ru. Это поможет выявить возможные проблемные места и вы сможете сразу их устранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу