кудрявые волосы

6 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Специальной плойкой завиваю, только они от этого повреждаются со временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовала косметику TIGI для волос  . К ней я отнеслась очень скептически, но результаты меня не то, что порадовали, они меня ошеломили. Итак, мне 33 года и всю свою сознательную жизнь я экспериментировала с волосами, не только в окрашиваниях, но и в лечении волос. Сейчас у меня обесцвеченные волосы (мелирование). Я всегда делаю кудри, потому что они мне очень идут. После нескольких дней пользования косметикой. Произошло настоящее волшебство, волосы словно изнутри начали светиться, даже на влажных волосах виден блеск. Я сушусь естественным способом без фена. Мой вау эффект это ослепительный блеск, отсутсвие пушка и самое главное - сохранение объема. От этой косметики для волос я в восторге, буду заказывать еще другие виды косметических средств. Кстати заказывала здесь https://goldenhairs.ru/TIGI 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018, 22:41:34, Каринафедка сказал:

Крайне редко успеваю сделать себе кудряшки... А иногда так хочется этой игривости)

И не говорите, не зря говорят, что девушки с прямыми волосами хотят завиться и наоборот. Вот только самим этого лучше не делать, а доверить такой вопрос профессионалам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу