продажа

6 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На аукционе,если у вас раритет какой-нибудь или прокачанная машина только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через знакомых, они могут цену набить, так как знают вас хорошо и могут замолвить словечко, порекомендовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно объявление подать в различные журналы, в интернет - сайты. Но пока эти объявления заработают, на все нужно время. Самый лучший вариант это конечно автоломбард.Я свой автомобиль в Екатеринбурге так и продал, когда срочно нужны были деньги. Забрали, даже не смотря на то, что автомобиль был битый.Хороший сервис. http://prodai-avto.ru/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего на авторынок. Дороже никто не даст. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам расскажу следующее. Пару лет назад я задним ходом сдавал на автостоянке и разбил заднее стекло и помял задок. Ремонт делать не хотелось. Да и дорого сейчас. В итоге решил продать. Постоял на авторынке 2 дня. Тишина... Дал объявление в рекламную газету и на Авито. Опять тишина... Через неделю позвонили с одной питерской фирмы и после нескольких вопросов предложили цену, которая меня вполне устраивала. Я еще начал сомневаться и искать подвох. Время, знаете ли,такое! Но ккогда приехал а офис компании, то понял, что подвоха никакого нет. Люди так работают. оформление и все остальные технические моменты они взяли на себя. Деньги я поучил в течении 2-х часов наличкой. И что еще хочу добавить. очень вежливые менеджеры работают в этой компании. если интересно, то вот их адрес  http://www.novatorauto.ru/    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу