• 0

Очки

Вопрос

Какие очки приобрести, чтобы смотрелись очень круто? Посоветуйте брендовые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Чем дороже тем круче, все ведь так просто.Очки за 30 тысяч рублей уж явно не будут простыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Я в Ростове-на-Дону брал себе брендовые солнцезащитные очки в магазине Люмен Оптика. Выбор очень большой. Понравился внимательный персонал, который помог подобрать очки в которых я выгляжу безукоризненно))) И по цене вышло меньше чем ожидал, и это без скидки.А еще там есть скидки.Надеюсь в следующий раз получить скидку, когда поведу девушку выбирать стильную оправу для очков для зрения. http://lumen-optika.ru/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кто знает, где вообще можно взять хорошие брендовые очки по скидке или адекватной цене? Смотрю ассортимент, везде цены уж больно кусаются(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

А кто знает, где вообще можно взять хорошие брендовые очки по скидке или адекватной цене? Смотрю ассортимент, везде цены уж больно кусаются(

На брендовые очки понятное дело, что цены будут кусаться, все-таки там и качество материалов соответствующее. Что касается скидок или же адекватных цен, то вы не забывайте про скорую черную пятницу, которая будет проводится в этом месяце https://rozetka.com.ua/ua/blackfriday/ Думаю, что подобного рода мероприятия как-раз таки выгодны для самых различных покупок. НЕ каждый ведь день такие огромные скидки бывают практически на все.

black-friday-rozetka.jpg.e1197d60b28c5f9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Sametr сказал:

На брендовые очки понятное дело, что цены будут кусаться, все-таки там и качество материалов соответствующее. Что касается скидок или же адекватных цен, то вы не забывайте про скорую черную пятницу, которая будет проводится в этом месяце 

А у меня как-то совсем из головы вылетел этот день. Да и я как-то раньше совсем не следил за датами, когда она вообще бывает в нашей стране. Но за совет вам спасибо, посмотрю на скидки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне очень нравятся очки Prada, стоят они не очень дешево, но брендовые вещи и не могут стоять дешево. Хороший выбор в салоне Роскошное Зрение https://www.lunettes.ru/ , есть очки разных известных брендов по хорошей цене, ассортимент отличный, выбрать есть из чего 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу