Сломалась кофемашина

11 сообщений в этой теме

Позавчера сломалась кофемашина saeco, я обратилась в мастерскую, но у них нет запчастей для ремонта. Сказали, что могут заказать, но когда их привезут неизвестно. Может через неделю, а может и через три недели. Меня это совсем не устраивает. Может кто-то знает куда можно обратиться по поводу запчастей, где их обычно покупают?

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ничего удивительного в этом нет, если бытовая техника импортного производства, часто проблемы с запчастями бывают. Вы бы подождали, их обычно быстрее доставляют, просто мастера говорят максимальный срок доставки. А если срочно надо, так попробуйте по объявлениям в интернете посмотреть, надеюсь вы записали название запчастей, которые вам необходимы.

0

Поделиться сообщением

У меня как-то капсульная кофеварка сломалась, так тоже проблема с запчастями была. А потом оказалось, что мой сосед не плохо в технике разбирается, так он на рынке купил запчасти, и сам мне отремонтировал кофеварку. Хорошо когда есть такие соседи.)

0

Поделиться сообщением

Советую отнести кофемашину в специальный сервисный центр/ Самостоятельно лучше ничего не ремонтировать, можно запросто испортить. Уже был такой печальный опыт, не те запчасти поставили, пришлось новую покупать. Теперь если сломается, то только к мастеру!

0

Поделиться сообщением

Соглашусь. Если в одном сервисе не взялись за ремонт, лучше сразу в другой нести. У меня так с микроволновкой было. Нигде браться не хотели, пришлось оббегать весь город. В итоге взялись за ремонт в "Технобытсервисе". Советую и вам туда по возможности обратиться. Быстро все сделали и недорого.

0

Поделиться сообщением

Покупают через интернет. Но вы можете других "кофейников" найти и попробовать найти запчасти. 

0

Поделиться сообщением

Я вот для своей жены хочу подарить хорошую кофемашину. К сожалению, главная проблема в том, что я никогда не имел опыта использования таких устройств и не знаю, по какому принципу вообще стоит выбирать кофемашину на подарок. Пока что, обратил внимание на производителя Саеко  https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/producer=saeco/  По цене и функционалу вроде бы хороший вариант, но все же хотелось бы посоветоваться с форумчанами. Как считаете, достойный ли это вариант модели для подарка жене?

saeco_lirika_10004476_images_7141594554.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niter сказал:

Я вот для своей жены хочу подарить хорошую кофемашину. К сожалению, главная проблема в том, что я никогда не имел опыта использования таких устройств и не знаю, по какому принципу вообще стоит выбирать кофемашину на подарок. Пока что, обратил внимание на производителя Саеко 

Я думаю, что за такую стоимость кофемашина должна быть вполне себе качественной и подходить под приготовления любого сорта кофе. Так что, вариант отличный, как по мне.

0

Поделиться сообщением

Мы в офис заказывали запчасти для кофемашины вот здесь  https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-kofemashin-avtomatov/ нам емкость нужна была и фильтр. Посмотрите там, у них есть разные модели большой выбор.

-1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу