Где шкаф купе заказать

6 сообщений в этой теме

Нужно купить шкаф купе для прихожей. Интересует меня во сколько примерно мне обойдется шкаф, и самое главное интересует меня где все таки его лучше будет заказать.
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотрю что многие дают рекомендации по магазину E1. 
На сколько качественная у них мебель не могу сказать, и все же выбор у них действительно просто огромный.

0

Поделиться сообщением

В интернете конечно же можно ознакомится с отзывами о фирмах которые занимаются изготовлением шкафов купе.
А вот рекомендую вам оценить предложение от фирмы Amatid. Конечно нас заинтересовало предложение на Гардеробные Amatid, и на основе такого заказа могу уверено заявить о том что делают они работу просто шикарно, к тому же они могут воплатить желание любого клиента. 

-1

Поделиться сообщением

А где у нас можно к шкафу купе заказать магниты https://rozetka.com.ua/mebelnie-magniti/c4633401/ старые ни черта не держат уже(( Хотелось бы что-нибудь нормальное, а не шлак китайский... Проблема еще в том, что у меня полы не ровные и из-за этого магниты нужно ставить мощные.

В 25.06.2018, 3:44:53, Нинель сказал:

Конечно нас заинтересовало предложение на Гардеробные Amatid, и на основе такого заказа могу уверено заявить о том что делают они работу просто шикарно, к тому же они могут воплатить желание любого клиента. 

Фото в студию, если это правда конечно, в чем я мало сомневаюсь... Скорее всего, вы даже ничего не покупали. Зашел на их сайт, мне особо ничего не понравилось, все как и у остальных...

maco_vr13984_images_2356252913.jpg

0

Поделиться сообщением

Вообще, как по мне выбор шкафа купе - является очень важным и серьезным моментом. Прежде чем выбрать первый свой шкаф купе в дом - я изучала очень много информации. А в прихожей у нас самый большой и кстати он самый дорогой. Помогли мне во многом рекомендации с информационного портала о шкафах. Например, у них я вычитала про мебельные петли для шкафов https://made-box.ru/details/mebelnye-petli-dlya-shkafov-raznovidnosti.html и т.д. Все эти тонкости и нюансы важно знать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу