• 0

Открытие хозяйственного магазина

Вопрос

Всем добрый вечер подскажите где можно купить оптом термо усадочную плёнку мусорные и фасовочные пакеты, Рукав  для запекания. А так же интересует моющие  средства какие лучше порошки  средства для мытья посуды что сейчас пользуется большим спросом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Из моющих средств мне нравится фирма Милам там для посуды от ржавчины и многое другое. Всё что касается пленки и пакетов нужно искать фабрику по производству причем качественную потому что многие пакеты сейчас не выдерживают да же меньший вес чем указано а кому нужно плохое качество товара 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я конечно не знаю но качество продукции очень сильно испортилась пленка ещё нормально а пакеты что то в обще беда вчера была с Мужем в Магните скупились не успели до машины дойти как ручки порвались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но у вас должен быть большой ассортимент товаров и для всех слоёв населения и дорогое моющее и дешевое и так же с порошками мылом и шампунями 

хорошие бренды это понятно но тем не менее не у каждого есть возможность купить дорогой парок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас в обще проблемам с данным товаром очень редко когда  попадаются качественный товар производители не хотят  деньги качественность сырье .отсюда и вывод что перепеленывать пакеты упаковки и прочий товар не всегда качественный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы не давно заказывали плёнку термо усадочную пленку иногда случается что приходится продукцию перепаковывать. Заказываем плёнку всё время в одной фирме уже года два фирма называется  Пластик ФилМ компания занимается производством оптовой продажей полиэтиленовой термо усадочной пленкой,  мусорных больших пакетов, фасовочных  пакетов. Качество продукции отличное за два года закупок не разу не было брака пленка крепкая можно упаковывать что душа пожелает. Если вам интересно подробные можете ознакомится с каталогом продукции на сайте кампании  plastic-film.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я, кстати, тоже все же решился на открытие своего магазина. Спустя столько времени. Затрат конечно немало, но это того стоит. Хочу, чтобы все было максимально качественно. Решил использовать светодиодное освещение. По совету друзей, обратился сюда:  http://www.displaysystems.ru/produktsiya/promyishlennoe-osveshhenie

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу