Казнить нельзя. Кастрировать!

Что делать с педофилами   29 голосов

  1. 1. Что делать с педофилами

    • Пожизненное заключение
      13
    • Кастрация
      15
    • Оставить как есть
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

87 сообщений в этой теме

Юрий а вы бы что сделали и как повели себя в такой ситуации?
disp уже описал какие действия предприняли бы большинство мужчин, если они действительно любят своих родных, а также не хотят, чтобы нечто подобное от этой в прямом смысле мрази, могло случиться с кем-то другим!

Извините, то по-другому просто к ним не отношусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрий

Если бы это каснулось моего ребенка,я бы не смогла бы убить того,кто это сделал...Это не правильно,что я так просто убью этого человека...Да и вообще,если рассуждать,что это форум,то тут мнение другого человека должно быть ценно..Я что-то этого не вижу... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правильночто я так просто убью этого человека
ПРОСТО ТАК? т.е здоровье ВАШЕГО ребенка -это ПРОСТО ТАК? Вот это эгоизм я считаю

то тут мнение другого человека должно быть ценно.
мнение всех выслушивается естественно, но если это форум, то это не значит, что все должны быть с кем-то одним согласны, на то он и форум.

Я что-то этого не вижу...
Всмысле? Я или еще кто-то кого-то оскорбил сказал не писать или еще что-то? [img'] blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСТО ТАК? т.е здоровье ВАШЕГО ребенка -это ПРОСТО ТАК? Вот это эгоизм я считаю

Хотя знаете,да я эгоист,пусть будет так!!!Но яникогла не отступлюсь от того,что убивать это плохо!!!!И это не решение проблемы,даже такой!!!!

Всмысле? Я или еще кто-то кого-то оскорбил сказал не писать или еще что-то?

Я не про оскорбления,я про то,что мое мнение тоже имеет право быть!!!!Хотя,ладно,больше с вами спорить не собираюсь..=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про оскорбленияя про то,что мое мнение тоже имеет право быть!!!!
а разве я сказал, что Ваше мнение быть не может? blink.gif

Я высказал свою позицию, с ней согласны я думаю большинство..И я не эгоист и для меня ценны все нормальные люди (жаль, что помочь всем нельзя, вернее нет возможности) и благо чтобы их было только больше.

Хотя знаетеда я эгоист,пусть будет так

собственно теперь понятна позиция из чего исходит. Жаль конечно, что как Вы сами высказались выше (как будушая мать), что жизнь и здоровье собственного ребенка-это ПРОСТО ТАК, а жизнь насильника-ЦЕННА

Интересно, что еще SvetyLeka и другие форумчане что скажут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они действительно любят своих родных, а также не хотят, чтобы нечто подобное от этой в прямом смысле мрази, могло случиться с кем-то другим!

первое желание естественно и понятно: удушила бы своими руками эту мразь. НО ведь от этого будет ещё хуже и другим(семье, близким) и себе. Не лучше ли потратить эту энергию на реанимацию ребёнка и себя??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потратить эту энергию на реанимацию ребёнка и себя??
а то, что эта мразь выйдет и станет только хуже и еще сделает кому-то зло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожизненное заключение.
за это пожизненно не сажают. 3-5 лет и все-на свободу. А за хорошее поведение и после 2 лет выпускают порой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрировать!!

Собственно что и следовало доказать. И здесь дело не в гуманизме или варварстве наоборот. Дело в заботе ИМХО

животных же кастрируют просто так вообще и ничего. а этих недочеловеков почему тогда нельзя. duel.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле беречь нежную мужскую психику. если отказывать - то мягко, без ржания и жестких насмешек. к проблемам с "этим" относится с пониманием.

тогда, глядишь, и маньяков в будущем меньше будет

Это из вашего личного опыта такие выводы?

это из литературки) и подкреплено опытом психиатров (не моим, но более компетентным)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против кстррованияи тем более смертной казни...

Кастрировать - однозначно !!!

Кастрируют же домашних животных и при этом их не спрашивают. На мой взгляд - это тоже животное, а не человек. Ибо человек должен относится к другим людям по-человечески...

Кастрация - это простая и необходимая для общества медицинская операция - решит многие проблеммы как общества, так и самого педофила. Да и люди не будут опасаться бешенного животного с маниакальной психикой а-ля римлянин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp пишет:

Морковка пишет:

в смысле беречь нежную мужскую психику. если отказывать - то мягко, без ржания и жестких насмешек. к проблемам с "этим" относится с пониманием.

тогда, глядишь, и маньяков в будущем меньше будет

Это из вашего личного опыта такие выводы?

это из литературки) и подкреплено опытом психиатров (не моим, но более компетентным)

Ох уж эти психиаторы....или эти...как их???сексологи....сами из себя ни чего не представляют, рожа как у куры попка, и туда же советы раздают, книги пишут. Че он знает вообще??? Че он умеет этот психолог-сексоглог домарощенный...

"отказывать надо без ржания...."---а если смешно???че теперь не смеяться чтоль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще может быть такое, чтоб человек без специального образования занимался психологической практикой??Давал рекомендации, публиковал книги??Или в НАШЕ время всё возможно?? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще может быть такое чтоб человек без специального образования занимался психологической практикой??Давал рекомендации, публиковал книги??Или в НАШЕ время всё возможно??
В нАШЕ возможно все.

А раздавать советы, как уже было описано выше disp может каждый, особенно кто не сталкивался вживую с проблемой, а знает о ней в теории. И мало кто из таких хочет хоть на минуту переложить эту проблему и представить как бы он повел себя и что думал при этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти психиаторы....или эти...как их???сексологи....сами из себя ни чего не представляют, рожа как у куры попка, и туда же советы раздают, книги пишут. Че он знает вообще??? Че он умеет этот психолог-сексоглог домарощенный...

"отказывать надо без ржания...."---а если смешно???че теперь не смеяться чтоль

если смешно, стало быть встреча была случайной. И, если кто-то из двоих рассчитывал на продолжение отношений, радоваться надо, что этого не случилось biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины-депутаты из "Единой России" поддержали предложение президента Дмитрия Медведева о возможном применении химической кастрации в отношении педофилов. При этом народные избранницы пошли дальше, заявив, что эта процедура должна быть введена на обязательной основе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. А че, кастрация лишает потенции? Пипиську под корень лучше уж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech, Как будет опубликован проект закона, я тебе обязательно сообщу. Внесешь свои поправки :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожизненное mad24.gif ! Кастрация как вариант, дополнительный. Ведь педофилия - заболевание психическое. И кастрированный педик будет продолжать измываться, найдёт каким образом. angry.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожизненное mad24.gif ! Кастрация как вариант дополнительный. Ведь педофилия - заболевание психическое. И кастрированный педик будет продолжать измываться, найдёт каким образом. [img'] angry.gif .

я вот вспомнил одну из серий "др хауса" про здоровяка который из-за опухоли постоянно испытывал нервное раздражение и поэтому убил несколько человек. там в конце фильма один из врачей решил встать на защиту убийцы, типа "он же был болен, он же не виноват..."

на что ему хаус ответил:

- а как же тысячи других с такими же опухолями, с такими же болезнями, но которые смогли обуздать свой гнев и страсть, нашли им выход не калеча жизни других людей.

трусость, предательство, воровство, сплетничество, и прочее тоже психические заболевания.

когда-то и гомосексуализм был психическим заболеванием, глядишь ты теперь это свойство характера... лет через 100 такими темпами и педофилию и воровство и прочее объявят нормой. war4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огда-то и гомосексуализм был психическим заболеванием глядишь ты теперь это свойство характера... лет через 100 такими темпами и педофилию и воровство и прочее объявят нормой.
вот-вот mad24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава слышать о этой мерзоте ни чего не хочу, кроме радикально строгих изменений в законодательстве. Надеюсь инициатива президента будет реализована. А лучше бы действительно пожизненное заключение.

P.s. Какая веселая у тебя аватарка, это 5+ ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу