Казнить нельзя. Кастрировать!

Что делать с педофилами   29 голосов

  1. 1. Что делать с педофилами

    • Пожизненное заключение
      13
    • Кастрация
      15
    • Оставить как есть
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

87 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно рассуждаем...Отрубать части тела..Я не считаю,что это будет правильным,чтобы человека(даже пидофила) изувечивать так!!!!Вот вы рассуждаете все,как в первобытном обществе,простите за грубость..А что насчет такого,что он после этого(кастрации),может стать серийным убийцей???Да,он лишился своего достоинства(которого с моральной точки зрения не было),но ведь человеком то он остался!!!!И если человек чильный,то он может сделать все что угодно,точнее все что взбредет в голову!!!Я не вижу праильноо в том,чтобы уродовать этих людей...Не думаю что они сами винавиты в том,что их таким выростили,что у них это в генах!!!Отсюда мы снова возвращаемся к воспитанию,если мы,будующие родители не будем следить за деььми,то мы и получим кучу таких!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зоне педофилов не любят.

Вот и радует то, что их там щемить будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаючто это будет правильным,чтобы человека(даже пидофила) изувечивать так
извините конечно, но если с вами или ребенком такое произошло, то вы бы смотрели на него как на человека?
то он может сделать все что угодноточнее все что взбредет в голову
если у человека будет страх, что ему еще что-то отрубят, то он будет ниже травы сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина20 пишет:

Я не считаю,что это будет правильным,чтобы человека(даже пидофила) изувечивать

так

извините конечно, но если с вами или ребенком такое произошло, то вы бы смотрели на него как на человека?

У меня подругу убили,когда я была на практике в суде...Знаете,тоже думала,что этот человек должен постичь такое же наказание,но в итоге поняла,что это ни к чему не приведет...Эти люди с рождения такие,это мышление не уберешь...Я воглашусь больше с словами,что надо их контролировать...

Знаете,я прост не хочу,чтобы мы люди своими действиями(убийством,насилием ведь кастрация это тоже насилие) стали такими же,как они.Спрашиваеться,сто нам не дает воможности сделать вокруг мир,который будет контролировать их дейстивя...

А что по поводу страха,это тоже не для нашего народа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу страхаэто тоже не для нашего народа...
здесь не в народе дело, а в психологии человека! любой будет бояться.

А вот когда приводят в пример средние века, мол там были подобные меры, но люди крали все равно. Так приводя этот аргумент, приводящие его не договаривают то, что люди крали хлеб и другую еду потому, что если не украсть, то они бы умерли от голода...А уж лучше на их месте было попробовать и рискнуть, может и не попадутся, чем понимать, что умрут от голода.

Эти люди с рождения такиеэто мышление не уберешь
это вообще полная ерунда!Ни одна теория не подтвердилась, когда проводили исследования.

Как говориться, человеком не рождаются, им становятся. То же самое касается и насильников, убийц. Ими не рождаются, а становятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждая твоими вашими теориями,это мы их довили до того,что он стал убийцей???Что окружение этого человека привело его к этому...Отсюдаи выходит,что все от человека зависит...Знаешь,если подумать,ведь будь любой из нас на том месте.он не задумавшись мог стать таким..Я веравно буду против этого,так как не хочу быть такой же как они...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждая твоими вашими теориямиэто мы их довили до того,что он стал убийцей???
это явно рассуждая не нашими/моими теориями.

Да, человек стал в связи с какими то обстоятельствами или своими желанияфми которые возникли из каких-то обстоятельств.

.Знаешьесли подумать,ведь будь любой из нас на том месте.он не задумавшись мог стать таким..
нет, это не значит, это чисто Ваши заблуждения.

так как не хочу быть такой же как они...
а кто-то заставляет?

Интересно, а по Вашему самоУБИЙЦАМИ тоже рождаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина20 пишет:

так как не хочу быть такой же как они...

а кто-то заставляет?

Нет не заставляет..Так как я сама создаю свой мир..И никогда не собираюсь убивать,просто по жизни ного знакомых потеряла..=(

Интересно, а по Вашему самоУБИЙЦАМИ тоже рождаются?

Самоубийц,это не врожденное..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоубийцэто не врожденное..
это же такой же убийца, только самого себя...

Поймите. что убийства, как и другие поступки совершаются в связи с чем-то. И конечно же не исключаются психические отклонения, которые тоже нельзя не рассматривать.

Но поверьте, совершают убийства не только невменяемые люди. Большая часть всеже вменяемы.

И кстати на войне-это убийство и врожденное отклонение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати на войне-это убийство и врожденное отклонение?

Мне кажеться во время войны,челвек который пошел на войну сам,без пренуждения и умер это не убийство...И вот невинные,те кого входе войны убили,вот это да,подходит..

Знаете я много видела убийств,так как практика была в прокуратуре...Читая все вышеизложенное можно сказать одно,раз на раз не приходиться...И в каждом случае свои причины и отклонения,свои жизненные обстоятельства.

Но все таки,я как человек,как в будующем мать не смогу представить,что люди будут изувечивать чужого,пусть даже такого ребенка...((Я против кстррования,и тем более смертной казни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в каждом случае свои причины и отклонениясвои жизненные обстоятельства.
ВОООТ,, именно
свои жизненные обстоятельства
! а не врожденные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против кстррования
Даже химического?

Да человек стал в связи с какими то обстоятельствами или своими желанияфми которые возникли из каких-то обстоятельств.

насильниками и педофилами часто становятся те мужчины, которым в юности девушки не давали или смеялись над их причиндалами. причина большинства сексуальных отклонений - комплексы и неудачный опыт.

поэтому, девушки, будем серьезнее относится к парням - от нас может зависеть их будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green пишет:

Я против кстррования

Даже такой...результат ведь один и тот же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема вообще???? кастрировать???Блин ну вы даете(((

Спрашиваетьсясто нам не дает воможности сделать вокруг мир,который будет контролировать их дейстивя...

каким образом можно создать систему, которая будет их контролировать???

Я не хочу их контролировать...я бы из УБИВАЛ...просто , без жалостно, это не люди...

Этот человек изуродовал жизгь РЕБЕНКУ, беззащитного...к нему нет снисхождения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу их контролировать...я бы из УБИВАЛ...просто без жалостно, это не люди...

Снова взвращаемся в ашим баранам...=(Ну какое мы право имеем убивать человека???Мы кто Боги,верщители справедливости,аганцы небесные???Да и вам в голову не приодила,ну появиться у нас палачи,я о них вы не подумали???Да и вообще,то есть когда перед обой будет человек ты не раздумывая его убьешь???Чем же ты будешь лучше кего после этого??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообщето есть когда перед обой будет человек ты не раздумывая его убьешь???Чем же ты будешь лучше кего после этого??

вот верите Галина, если найдется (даже думать об этом не хочу) не человек, который навредит моему ребенку....в разрезе нашей темы, я не задумаваясь его убью...сам лично

и права убивать мы имеем, если это смерть конкретного подонка спасет жизнь хотябы одному ребенку, то убивать мы имеем право

вот такой вот я не человек....

можите меня судить....вы кажется на юриста учитесь

в моем понимании педофилы это не люди...жизни они не заслуживают, и кормить их в колонии строго режима я не хочу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому девушки, будем серьезнее относится к парням - от нас может зависеть их будущее.
всмысле надо "дать" всем кто попросит? blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова взвращаемся в ашим баранам...=(Ну какое мы право имеем убивать человека???
Вы так и не ответили на вопрос Юрия. Если с Вами (или что еще хуже-с Вашим ребенком) такое произойдет, как Вы отнесетесь к такому "человеку"?

не уж то скажете ребенку-ну ничего, он же тоже человек, его посадят, а ты живи износилованной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому девушки' date=' будем серьезнее относится к парням - от нас может зависеть их будущее.[/quote']всмысле надо "дать" всем кто попросит? blink.gif

в смысле беречь нежную мужскую психику. если отказывать - то мягко, без ржания и жестких насмешек. к проблемам с "этим" относится с пониманием.

тогда, глядишь, и маньяков в будущем меньше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле беречь нежную мужскую психику. если отказывать - то мягко, без ржания и жестких насмешек. к проблемам с "этим" относится с пониманием.

тогда, глядишь, и маньяков в будущем меньше будет

Это из вашего личного опыта такие выводы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть выражение: Добро должно быть с кулаками....

а зло получать по заслугам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала научу своего ребенка быть осторожным с незнакомыми..=)Да и вообщея отношусь к любому человеку,как ребенку..=
да что ж Вы уходите от ответа то. Я так понимаю, что просто не можете ответить, а точнее вряд ли будете смотреть и оценивать насильника как человека. Если не так, то все же напишите как Вы будете к нему относиться.

ПС, не уходите от ответа, или подумаю, что всеже Вы сами не согласны с тем, что пишите.

Это как помню в передаче "Судите сами" выступал один представить гос.думы, который выступал примерно на той же позийии. А вот когда ему задали вопрос, что бы он делал и как поступил, если бы это коснулось его ребенка, то он сказал: давайте не будем переносить на меня и спрашивать меня.

Конечно если тебя это не касается, и ты сторонний наблюдатель, то как то может быть и пофиг (но это показывает какие всеже люди эгоисты, а не гуманисты) и на сколько просто ПАРАЛЛЕЛЬНО на чужих детей/людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а вы бы что сделали и как повели себя в такой ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу