Казнить нельзя. Кастрировать!

Что делать с педофилами   29 голосов

  1. 1. Что делать с педофилами

    • Пожизненное заключение
      13
    • Кастрация
      15
    • Оставить как есть
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

87 сообщений в этой теме

Какая веселая у тебя аватарка, это 5+ ))))

Веселая, прям обхохочешься :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Варшава. Я бы мог сказать по другому, но интуиция мне подсказала, что мой иной комент будет расценен как попытка вероломного вмешательства в твое интимное пространство. А ты к этому не готова. Поэтому только веселая. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в этой стране не будет независимого следствия, суда и профессиональных ментополицейских, нельзя казнить людей и унижать человеческое достоинство.

сейчас при желании абсолютно любого человека можно завернуть по многим статьям и закрыть на длительный срок.

это реальность, когда у людей отнимали бизнес по клубничным статьям.

ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна с кастрацией и смертной казнью вообще, для мужчины кастрация-это конец, но педофилов я думаю от этого меньше не станет, такие люди не могут себя контролировать, это как наркоманы, по-хорошему их нужно лечить, но это стоит денег,давайте не будем от одного зла делать ещё одно зло, если человек не может жить по законам общества, то его нужно изолировать из этого общества и извлечь из этого максимальную пользу, заставить их пахать с 6 утра до 10 вечера, а то они там сидят за наш счёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас при желании абсолютно любого человека можно завернуть по многим статьям и закрыть на длительный срок.
это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кастрированный педик будет продолжать измываться найдёт каким образом. [img'] angry.gif .
возможно и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему,это не излечимо.Ссылать на остров в море,пусть доживают там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поэтому девушки, будем серьезнее относится к парням - от нас может зависеть их будущее.

всмысле надо "дать" всем кто попросит? 

 

Может и так. Если сами, то с вас не сильно убудет.

Зато мужик к ребёнку, может быть, не полезет.

Разве это не адекватная цена за "удовольствие"?

 

А вообще, я за кастрацию.

Не надо САЖАТЬ. Не надо сажать на шею государству и нам, гражданам, дармоедов. Мы же их жизнь будем оплачивать. Пусть жувут, но уже "не способные". Это будет по заслугам.

Нэ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал сначала за кастрацию. Но думаю тут не все так однозначно. Ну кастрируют его. А ведь у него болезнь, душевное заболевание, не только и не столько телесное. И оно не перестанет быть, то есть он не излечится. и вот эта болезнь в нем будет сидеть, а выхода не находить. И кто знает, во что она в его душе трансформируется, эта страсть? Не станет ли он после этого еще больше больным?... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал сначала за кастрацию. Но думаю тут не все так однозначно. Ну кастрируют его. А ведь у него болезнь, душевное заболевание, не только и не столько телесное. И оно не перестанет быть, то есть он не излечится. и вот эта болезнь в нем будет сидеть, а выхода не находить. И кто знает, во что она в его душе трансформируется, эта страсть? Не станет ли он после этого еще больше больным?... 

Ой, ну не надо! Больной он! . . . Больной  - лечиться надо!

Вы, дорогой, о ком беспокоитесь? О судьбе извращенца?

А о детях вы подумали? Которых он . . .  И т. Д. Об их судьбе?

Так что, IMHO, кастрировать 100%. Натворил - отвечать должен. А потом пусть лечится. 

Если осознает, что натворил. Не все осознают. Знаете же - выходят и по новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если головой больной, то никто его не посадит, а лечить будут. Выпускать или нет - на это мед. освидетельствование. Если вменяемый, то пусть сажают - там ему такое устроят, что сам на кастрацию попросится, лишь бы выпустили. Просто можно сроки жесче сделать и условия содержания чтоб жизнь медом не казалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу