Воздействие алкоголя на организм человека

40 сообщений в этой теме

"Союз борьбы за народную трезвость":

Союз - понятно: группа людей обьединённых общей идеей.

Борьбы - тоже понятно: союз хочет воплотить свои идеи в жизнь.

За... - тоже ясно: цель (идея) этого союза.

Вот только одно не ясно: а с кем (или с чем) борьба? С алкоголем, как продуктом, с алкоголизмом, как явлением, с алкоголиками, как классом, с распространителями-продавцами, как с врагами того самого народа за трезвость которого идет эта самая непримиримая борьба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пошел я отсюда.

Давно пора заняться каким-нибудь полезным делом. Я, правда, с Вами не прощаюсь. Такой ценный источник информации об алкогольной мафии в Ульяновске терять бы не хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73,

О, карпен73, для Вас тоже минутка найдется. (Хотя, есть у меня подозрение, что все здесь пишут 2-3 человека под разными кликухами)

Вы тут как-то меня ублюдком назвали. При этом говорили, что ничего не боитесь и Ваш телефон размещен на сайте. Но никаких данных о Вас на сайте нет. Вы уж разместите, пожалуйста, заявление хочу на Вас написать за оскорбление.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, правда, с Вами не прощаюсь.
Да нет.Прощайте,прощайте.

Админы,оградите форум от этой порнухи! :bann:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, карпен73, для Вас тоже минутка найдется. (Хотя, есть у меня подозрение, что все здесь пишут 2-3 человека под разными кликухами) Вы тут как-то меня ублюдком назвали. При этом говорили, что ничего не боитесь и Ваш телефон размещен на сайте. Но никаких данных о Вас на сайте нет. Вы уж разместите, пожалуйста, заявление хочу на Вас написать за оскорбление.

Ну, если такие "орлы" руководят безопасностью, пусть даже общественной, можно быть абсолютно спокойным - сия структура работать полноценно не будет!

Чем кресло просиживать - шел бы к станку или на сборку где-нибудь на заводе, может и прозреете!

А ублюдочность уже в том, что ничего пунего не делая, Вы и Вам подобные прожигают бюджетные деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор!

Оградите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте! Или мы оградим Ульяновск от Вашего сайта. Выдайте нам данные на этих алкогольных пропагандистов.

Оградите ульяновских детей от пропаганды доступности алкоголя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора заняться каким-нибудь полезным делом.

Именна фраза напрямую относится к Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администратор! Оградите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте! Или мы оградим Ульяновск от Вашего сайта. Выдайте нам данные на этих алкогольных пропагандистов.
И нах такой форум кому нужен!?Пусть разговаривает сам с собой пока ни еб...ся в итоге!
Оградите ульяновских детей от пропаганды доступности алкоголя!
Ну а это вообще обоссаться!Админ!Кончай фигней заниматься и вперед ограждать детей от пропаганды алкоголя!Держите меня семеро! :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нах такой форум кому нужен!?

А вот ему одному и нужен! Он Председатель, а это звучит гордо! И думает, что он уже может всё и всё будет именно так, как их виличиства думають!

И понять ему просто не дано, что те меры которые пробует предложить, все уже не только схавали и наелись досыта, но уже и высрали и дерьмо то уже засохло!

Держите меня семеро!

А за где держать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж разместите, пожалуйста, заявление хочу на Вас написать за оскорбление.

а имя ВЕРИТИСТ это по паспорту?

ТАк что вы что-то явно путаете, оскробить некий ник-нельзя.

Вспомните суд Опенышевой с блогером Олегом. Опенышева суд проиграла, несмотря на то, что даже Олег высказывался конкретно в ее сторону.

Так что подумайте лучше

градите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте!
приведите цитату, где идет ПРОПАГАНДА алкоголя?????

предлагаю, если данный гражданин не приведет цитату в следующем посте-забанить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял у веритистов очень много времени, и они думают, что у остальных его также много, чтобы разбираться с ними и их судами.

веритисты-не настроены на адекватное нормальное общение, они хотят все разрушать, вместо того, чтобы строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление хочу на Вас написать за оскорбление.

От чьего имени? Веритиста или Дениса Владимировича? Если от Веритиста - то это натуральный ублюдок, а если Денис Владимирович - то я такого и не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор! Оградите Ульяновск от пропаганды алкоголя на Вашем сайте! Или мы оградим Ульяновск от Вашего сайта. Выдайте нам данные на этих алкогольных пропагандистов. Оградите ульяновских детей от пропаганды доступности алкоголя!

Можно и мне так же обратиться к модеру и попросить оградить форум от людей, которые пропагандируют всё, что бы производство и оборот контрафактной водки в Ульяновской области стал намного выше, чем сегодня (хотя и сейчас цифры - "мама не горюй"!), что бы наших и ваших детей приучают к новым видам наркоты, которая еще и даже в список этих самых средств и не попала!

Хотя, если час подряд без перерыва повторять фразу: "Я за трезвый образ жизни!" (или Хари Кришна - Кришна Хари), да еще запивать сладкой водичкой (а ещё лучше глюкозой), то крышу снесёт конкретно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никаких данных о Вас на сайте нет. Вы уж разместите, пожалуйста

А у вас не только возраста нет, но ещё и бесполое беспозвоночное животное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываем, т.к сообщения нарушают правила форума.

а именно пункт.1.1

1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу