100 сообщений в этой теме

Все прочитал, но так и не понял. Вы куда нибудь съездили? :) В этом году хочу с сыном (7 лет) в поход сходить, хотел в сенгилеевский район или к ундорам. Что скажите? Вообще перерыл весь идет,но так и не нашел список каких либо маршрутов туристических по нашей области. Может составим такой списочек, заодно и проверим их все. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вернулся из Египта :)

из +28, из моря +26, от рыбок в воде и рыбонек на пляже, от шведского стола и лебедей из полоценец в номере приехал в морощище, голодище, беспорядище и работище.

совершил 2 погружения по 20 минут на глубину 8 метров, познакомился с двумя симпатичнами киевлянками, загорел, накупил подарков и самое главное - отдохнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка тошниловкой ..И ведь блия**дство возвращаемся!

каждый находит то что ищет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из +28, из моря +26

С отдыхом тебя :-)

совершил 2 погружения

загорел

и самое главное - отдохнул.

эх...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка тошниловкой ..И ведь блия**дство возвращаемся!

каждый находит то что ищет.

Ну да. мир реальности имеет свои пределы, мир воображения безграничен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка тошниловкой ..И ведь блия**дство возвращаемся!

каждый находит то что ищет.

Ну да. мир реальности имеет свои пределы, мир воображения безграничен.

разделение мира реальности и мира воображения весьма условное и субъективное. :)

из +28, из моря +26

С отдыхом тебя :-)

совершил 2 погружения

загорел

и самое главное - отдохнул.

эх...)))

Спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка тошниловкой ..

из-за чего (само место, сервис, народ,культура, свой вариант ответа) это для Тебя тошниловка ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каникулы весенние съездили в турцию, отлично отдохнули, погода +27, море +22, отель прекрасный WOW Topkapi, еда замечательная, в египет не хочу! была там один раз, разочаровалась в людях, населении, как историческое место и экскурсионный центр египет прекрасен, но не для отдыха, а тем более с ребенком, свет, электричество отключают, грязь везде, и в номере и на улицах. Подруга вернулась в шоке! поэтому мы решили в анталию, думали, что с погодой не повезет, получилось наоборот! всем советую! старый город, шелале Дюден, аквариум, помукале, это те места, в которые обязательно надо попасть. красота, чистота, воздух, все прекрасно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что еще хочу добавить, берите с собой аптечку, все лекарства по рецепту, рецепты от платного доктора, поэтому, желательно себя заранее обезопасить, на случай аллергии взять капли для ребенка, фенистил или зодак, на случай контакта с чихающими около моря и бассейна, где ветер разносит заразу со скоростью света, взять гель виферон, на случай насморка есть прекрасная морская вода, при поносе смекта и регидрон, при цистите у дам - фурагин, берегите себя и своих близких не только в дальних странах ) получилось, что читается прям как рекламный лозунг ))) не обижайтесь за совет, сами столкнулись с этим, в страховке есть телефон, если что, сначала надо им звонить! визит к доктору 30$, потом уже действует страховочная сумма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, где за рубежом самые лучшие океанариумы(не путать с дельфинариями). и в России, если есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, где за рубежом самые лучшие океанариумы(не путать с дельфинариями). и в России, если есть.

в Сочи есть океанариум

post-53-0-02345200-1374957898_thumb.jpg

post-53-0-21104900-1374957906_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в турции в аквариуме, который в Анталии, это новый аквариум, но не видела, есть ли там дельфинарий, а так, сам он не очень большой, но снаружи выглядит огромным, может потому, что нет вокруг больше ничего, и рядом море, виды классные, внутри дорогой магазин, интересные постановки с затонувшим самолетом и туннелем, где плавают акулы и водолазы. нам понравилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве есть в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе, там мы не были, но сестра ездила с мамой, тоже понравилось, а еще там же есть дельфинарий на семеновской и на ввц, первый больше, второй меньше, но цена меньше на ВВЦ, тоже не были, но в мае хотели съездить, так туда не добрались, зато все про них прочитали, в дельфинарий что-то около 2тр билет стоит. в иннете есть информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может подсказать куды моно съездить отдохнуть с палаткой в пределах 50-60 км от города? 463300635.gif

 

Чтоб водичка рядом была и магаз круглосуточный с ликеркой 657026380.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римкин, зачем тебе тогда палатка на природе рядом с водичкой? С ликёркой ты этого ничего и не заметишь ★

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

населенный пункт нужен мне рядом .за хлебом съездить за питанием. я просто на недельку хочу  :rolleyes:  у тя есть подходящие места?  :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно мест я думаю. Позырь на сайте гденить. Задай поиск типа отдых с палаткой.. съездишь, потом рассаажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пользуется данным девайсом,выполняет свою заявленную функцию?

post-8452-0-62720000-1401355689_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с семьей побывала на юге -прошлым летом. Отдыхали в Джанхоте .Вот есть фотки на блоге  http://supres.ru/   мужа.  Хочу съездить еще раз туда "поплавать"  - как нить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное для меня хороший отдых на природе - это всё! Всегда после приезда масса впечатлений и положительных эмоций! И на самом деле это очень весело и интересно. Мы обычно с друзьями ездим, когда детей у бабушек оставляем, с собой их не берём) Ну а если вам эта тема так же интересна, то советую ознакомится поближе https://avtonomsurvival.ru/turizm/turpohod_turisticheskoe_snaryazhenie может вы себя в этом так же найдёте как и мы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Светлана Саакян, Вы уже в соседней теме (про Испанию) вставили свою рекламу про Индию. Может, лучше отдельную тему создадите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность то обратите внимание на отдых и туры в Карелии.

https://tkkarelochka.ru/ это очень живописные места, которые нужно посетить обязательно каждому.

Мы с семьей были в том году, в этом опять туда хотим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу