Выпсукной 2010

21 сообщение в этой теме

Сбор денег на выпускной в школах уже начался! Сколько собирают в вашей школе? И каким образом рассчитывается сумма, с 1 человека или с семьи? В лицее 40 например, сумма объявлена в 6000 рублей с семьи (выпускник+мама+папа). Если семья не полная, то сумма все равно 6000 и дальше на Ваше усмотрение. Либо платите непонятно за кого или что, либо тащите на выпускной кого-то из знакомых! Почему нельзя сделать по-человечески и рассчитать сумму на 1 человека? Причем деньги нужно сдать до 25 октября 2009 года. Класс! а где их взять-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сбор денег на выпускной в школах уже начался! Сколько собирают в вашей школе? И каким образом рассчитывается сумма с 1 человека или с семьи? В лицее 40 например, сумма объявлена в 6000 рублей с семьи (выпускник+мама+папа). Если семья не полная, то сумма все равно 6000 и дальше на Ваше усмотрение. Либо платите непонятно за кого или что, либо тащите на выпускной кого-то из знакомых! Почему нельзя сделать по-человечески и рассчитать сумму на 1 человека? Причем деньги нужно сдать до 25 октября 2009 года. Класс! а где их взять-то?

дурдом какой-то, я когда выпускался со школы в 2003 г., сумма была 1500 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лицее 40 например сумма объявлена в 6000 рублей с семьи (выпускник+мама+папа).
блин, вот зажрались там все!!! Я тоже выпускалась из 40 школы в 2003 году и у нас мы собирали то ли 1000 то ли 1500, точно уже не помню! Нов от скажите мне что там будет такого за 6 штук?! Там что звезд шоу бизнеса пригласят?! дурдом, с каждым годом лицей наглеет все больше и больше!!! angry.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если семья не полная то сумма все равно 6000 и дальше на Ваше усмотрение.
а вы не пробовали отказаться? или пойти с заявлением к директору? пусть предоставят смету за что такие суммы? блин, в ресторан сходить и то дешевле, я в том году из института выпускалась, так в ресторане было нужно заплатить 1500 руб с чел! По моему такие суммы это беспредел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем деньги нужно сдать до 25 октября 2009 года. Класс! а где их взять-то?

а что будет, если не сдадите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если семья не полная то сумма все равно 6000 и дальше на Ваше усмотрение.
а вы не пробовали отказаться? или пойти с заявлением к директору? пусть предоставят смету за что такие суммы? блин' date=' в ресторан сходить и то дешевле, я в том году из института выпускалась, так в ресторане было нужно заплатить 1500 руб с чел! По моему такие суммы это беспредел![/quote']

По моей информации особо никто из родителей не разбежался деньги сдавать. На общем собрании задали вопрос о смете и была просьба рассчитать сумму на 1 человека. Однако руководстово школы все сваливает на попечительский совет, а члены попечительского совета либо глухие, либо тупые. А вернее всего просто наглые. Просто тупо собирают по 6000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем деньги нужно сдать до 25 октября 2009 года. Класс! а где их взять-то?

а что будет, если не сдадите?

Пропадет шикарное место проведение выпускного-Мемцентр (Большой зал). который якобы выкатил сумму за проведение 600 000 рублей со школы. Входит банкет (не понятно только как все таки рассчитали сумму при неизвестном количестве участников мероприятия) наверно кто-то из лицея помог (все же лицей ФМИ)+диджей с дискотекой и что-то еще промямлили, честно говоря не запомнила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите сколько собирают в других школах, а то наши "организаторы" на собрании озвучивали 12000-1 школа: 17500-33 школа. Правда? Хотелось бы знать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадет шикарное место проведение выпускного-Мемцентр (Большой зал). который якобы выкатил сумму за проведение 600 000 рублей со школы. Входит банкет (не понятно только как все таки рассчитали сумму при неизвестном количестве участников мероприятия) наверно кто-то из лицея помог (все же лицей ФМИ)+диджей с дискотекой и что-то еще промямлили честно говоря не запомнила.
А че по старинке в школах выпускные уже не проводят? Если честно, то это обдираловка! В 2003 году то в школе беспредел творился, а уж сейчас видимо деньги правят балом, а вернее школой!!! Я бы даже копейки не сдала, пока не предоставили бы смет и отчет на что эти деньги, да и в принципе считаю, что 6000 руб за выпускной это перебор, тысячи 3 максимум - вот красная цена выпускному!

(Добавление)

а члены попечительского совета либо глухие либо тупые. А вернее всего просто наглые. Просто тупо собирают по 6000 рублей.
Это называется "грабеж средь бела дня"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако руководстово школы все сваливает на попечительский совет а члены попечительского совета либо глухие, либо тупые. А вернее всего просто наглые. Просто тупо собирают по 6000 рублей.

ну и скажите организаторам, что пока сметы не будет, не будет и денег, тем более, что время для подбора мест еще есть.

ТАкже не понимаю, что ШИКАРНОГО в мемцентре? Место довольно страшное и старое.

Вон вечеринки даже когда проводились, все очень ВЕТХО. Фотки получатся плохие.

Оно вам надо?

Советовал бы подобрать какое другое место.

Ну в 1 может и собирают, т.к и сама школа на несколько уровней выше по социальному составу (в большей степени) соответственно и бюджеты другие.

А так в среднем около 3000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите сколько собирают в других школах а то наши "организаторы" на собрании озвучивали 12000-1 школа: 17500-33 школа. Правда? Хотелось бы знать!

Да цена похожая, видимо приедет либо Элтон Джон либо Продиджи, как раз из столицы рванут в улей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в 2005 г (11 класс) 2500 на выпускной и так ушло около тысячи на фото и т.д. Выпускной был в школе, даже не в актовом зале а в кабинетах, мы в одном,а родители в другом, танцевали в рекриации (10 на 10 метров). Кто к нам приезжал? Да не приезжал, п риходил супер DJ из соседнего дома татарин, друг директора и весь вечер гонял старую порванную колонку, из которой хрипела песня:" ...я сломала трубку, я забыла номер..." Было просто замечательно, я вышел в 4 утра и пошел домой, мысли были очень разные, но было мучительно грустно. Весь школьный коллектив, я с ними не очень-то и общался, поэтому и было, наверное, не очень весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в 2005 г (11 класс) 2500 на выпускной

Тоже 2005 ый год выпуска, и прмерно так же было с деньгами. Только все веселье у нас устраивалось в школьной столовой. Правда награждали ходили в концертный зал ИАТУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в 2005 г (11 класс) 2500 на выпускной и так ушло около тысячи на фото и т.д. Выпускной был в школе даже не в актовом зале а в кабинетах, мы в одном,а родители в другом, танцевали в рекриации (10 на 10 метров). Кто к нам приезжал? Да не приезжал, п риходил супер DJ из соседнего дома татарин, друг директора и весь вечер гонял старую порванную колонку, из которой хрипела песня:" ...я сломала трубку, я забыла номер..." Было просто замечательно, я вышел в 4 утра и пошел домой, мысли были очень разные, но было мучительно грустно. Весь школьный коллектив, я с ними не очень-то и общался, поэтому и было, наверное, не очень весело.

прочитала и мне взгруснулось. у меня был выпускной в 2004 году-супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и мне взгруснулось. у меня был выпускной в 2004 году-супер

да, а если бы тоже 6000 собирали?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те времена не было таких грабителей. Хотя многим и тогда казалось, что много. Откаты были вида "Фонд класса", "Фонд школы" и пр. Куда эти деньги шли, до сих пор загадка. Сейчас (т.е. летом 2010-го) вот хотим делать выпускной в университете - 2500 с человека. Ну не 6000 же, как в школе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда эти деньги шли до сих пор загадка.

в кармашек классному руководству

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24.10.09 назначено родительское собрание. Отпишусь как пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 24.10.09 назначено родительское собрание. Отпишусь как пройдет!

ну что, как прошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу