Косметика

13 сообщений в этой теме

Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Просто в обычном магазине все покупаю. На фирменное что-то финансы не позволяют, но и что попало тоже не беру. Все устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня косметичка трещит по швам))Очень нравится косметика разнообразная. У меня только помад неизвестно сколько видов и брендов. На разные случаи и под разный макияж. Я себе помады для губ покупаю на bay bay. Моя любимая от Вивьен Сабо, оттенок 707, кофейная, мне она очень нравится в использовании летом, так как на губах она выглядит с легким глянцем, как блеск. У них же и туши беру, кабаре, бюджетная по цене, но вид ресницам придает шикарнейший. Мне вообще туда б и не заходить)))Постоянно что-то надо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я вот здесь  Kodi Professional

для себя нашла очень не плохой гель лак для наращивания ногтей.Очень большой выбор как по мне. А вам как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю, очень актуально, а то все закончилось уже и надо косметику покупать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018, 11:12:26, Mawa88 сказал:

Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

И я хочу обновить свою косметичку, только не знаю, какой бренд косметики выбрать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018, 22:44:44, Roma Roma сказал:

В интернете заказываем все что нужно, в том числе и косметику жене

А где именно вы заказываете косметику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018, 11:12:26, Mawa88 сказал:

Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

Я заказываю косметику в действующем каталоге фаберлик , косметика очень хорошая, качественная, цены не заоблачные, доставка осуществляется быстро. У меня значительно улучшилось состояние кожи лица после того, как я стала пользоваться этой косметикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми руками только за профессиональную косметику. Будь то уход за волосами или кожей. 

Такую косметику трудно найти в обычных магазинах, я, к примеру, заказываю ее с специальном интернет магазине, который в основном специализируется на косметики с парикмахерских. Как раз  по ссылке можно что то подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю сама маски для лица, это не сложно если знаешь много крутых рецептов)) Нахожу их все вот тут  https://prolitso.ru  ) Реально помогает держать кожу в тонусе) Чем больше мы будем ухаживать за собой, тем дольше наша молодость продлится)) Поэтому советую начать уже сейчас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет всем.Сегодня очень много производителей косметики. Главное выбрать хорошую и качественную.Помимо всего этого есть и подделки. В интернете тем более много предложений. Могу вам посоветовать посмотреть вот на такую косметику  https://kodi-professional.ru/blog/kakie-vitaminy-dlja-nogtej-nuzhno-prinimat/   для ногтей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу