Косметика

16 сообщений в этой теме

Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Просто в обычном магазине все покупаю. На фирменное что-то финансы не позволяют, но и что попало тоже не беру. Все устраивает.

0

Поделиться сообщением

А у меня косметичка трещит по швам))Очень нравится косметика разнообразная. У меня только помад неизвестно сколько видов и брендов. На разные случаи и под разный макияж. Я себе помады для губ покупаю на bay bay. Моя любимая от Вивьен Сабо, оттенок 707, кофейная, мне она очень нравится в использовании летом, так как на губах она выглядит с легким глянцем, как блеск. У них же и туши беру, кабаре, бюджетная по цене, но вид ресницам придает шикарнейший. Мне вообще туда б и не заходить)))Постоянно что-то надо. 

0

Поделиться сообщением

Мери Кей меня очень радует. Беру по первой цене, поэтому могу себе позволить хорошую косметику

0

Поделиться сообщением

Я вот здесь  Kodi Professional

для себя нашла очень не плохой гель лак для наращивания ногтей.Очень большой выбор как по мне. А вам как?

0

Поделиться сообщением

Послушаю, очень актуально, а то все закончилось уже и надо косметику покупать

0

Поделиться сообщением

У меня косметика недорогая, покупаю в самом обычно магазине. Вот только тушью пользуюсь хорошей считаю, что на глазах экономить не нужно. Ведь от того как накрашены ресницы зависит твой образ. Купила силиконовую тушь для ресниц белорусского производства, вот из этой статьи https://proresnitsy.ru/uhod/sredstva/silikonovaya-tush.html о таком брасматике. Довольна, легко снимается, отлично кисточка прокрашивает все реснички и самое главное - такая тушь не вызывает аллергических реакций. А заказывала в интернет-магазине, сейчас очень хороший выбор такой туши в них. 

0

Поделиться сообщением

В 17.06.2018, 11:12:26, Mawa88 сказал:

Перебирала я на днях свою косметичку и практически все выкинула. Там немного крема, там помада уже практически закончилась. Нужно все обновлять. Подскажите, где вы себе приобретаете не по заоблачным ценам косметику.

И я хочу обновить свою косметичку, только не знаю, какой бренд косметики выбрать. 

0

Поделиться сообщением

В 02.10.2018, 22:44:44, Roma Roma сказал:

В интернете заказываем все что нужно, в том числе и косметику жене

А где именно вы заказываете косметику?

0

Поделиться сообщением

В 17.06.2018, 11:12:26, Mawa88 сказал:

Я заказываю косметику в действующем каталоге фаберлик , косметика очень хорошая, качественная, цены не заоблачные, доставка осуществляется быстро. У меня значительно улучшилось состояние кожи лица после того, как я стала пользоваться этой косметикой.

0

Поделиться сообщением

Я всеми руками только за профессиональную косметику. Будь то уход за волосами или кожей. 

Такую косметику трудно найти в обычных магазинах, я, к примеру, заказываю ее с специальном интернет магазине, который в основном специализируется на косметики с парикмахерских. Как раз  по ссылке можно что то подобрать.

0

Поделиться сообщением

Я делаю сама маски для лица, это не сложно если знаешь много крутых рецептов)) Нахожу их все вот тут  https://prolitso.ru  ) Реально помогает держать кожу в тонусе) Чем больше мы будем ухаживать за собой, тем дольше наша молодость продлится)) Поэтому советую начать уже сейчас)

0

Поделиться сообщением

Ищите качественную косметику, это очень важно. Я в последнее время делаю полноценный макияж только на праздники. Но нужно хорошо выглядеть каждый день, поэтому я купила здесь краску для бровей https://lucas-cosmetics.ru/catalog/kraska/, подкрашиваю их. Эффект держится долго. Сейчас даже подрабатываю на дому, окрашивая девчонкам брови краской или хной на выбор. Все довольны.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу