Концерт

6 сообщений в этой теме

Хочу дочери в честь окончания учебы купить билеты на концерт. Такой себе сюрприз сделать. Подскажите мне, как вообще приобретаются билеты на такие мероприятия и что нынче слушает и любит молодежь?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Много чего они слушают и не поймешь. Будете, если брать билет, может на кого-то из поп направления. 

0

Поделиться сообщением

Да сейчас много чего слушают, согласна. Вы ознакомьтесь сначала с афишей, кто приезжает, кто выступать будет. У нас вот в городе состоится концерт Монатика. Я уже себе с подругами приобрела билеты вот тут https://ukrticket.com.ua/odessa/monatik-afe6b Может и вашей дочери такое понравится?)

0

Поделиться сообщением

А у нас дочь сама шикарно поет. И у них с друзьями даже группа своя уже есть. А так как мы ее увлечение поддерживаем, в прошлые выходные решили сделать сюрприз. Вот тут https://tecus.ru/scenicheskie_konstrukcii/scenicheskie_podiumy/ взяли в аренду модульную сцену, договорились с администрацией парка. И предоставили им возможность там выступить. Надо сказать, что публика приняла их просто отлично и выступление всем понравилось. 

0

Поделиться сообщением

Ну, сначала хотя бы спросить у дочери хочет ли она на концерт и на какой. А вдруг она классику любит, а ее на мохнатика )))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу