тюнинг

14 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно самому сделать, купить тюнингованные фары в автомастерской и установить. И все, делов то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такая роскошь? Вы что стритрейсер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотел выделяться на дороге. Свою машину я тюнингую по полной, спойлеры, диски, граффити да буквально все. Вот недавно решил еще на свой любимый бмв сделал светодиодный тюнинг фар.Выглядит просто шикарно. Обращался сюда https://spunkytuning.ru/ А на задние фары еще заказал установку многоцветной подсветки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018, 12:09:13, LampaWER сказал:

Можно самому сделать, купить тюнингованные фары в автомастерской и установить. И все, делов то!

Я сам пробовал...не получилось. Пленку только испортил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если самому никак, то лучше обратится в проверенные тюнинг ателье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выкинуть из головы шаблон "как оно должно быть" и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019, 10:34:17, Vemssaus сказал:

Я, конечно, понимаю, что кому-то поставить фары на машину - это как поставить телефон на зарядку, но для большинства водителей - это совершенно уникальный опыт. Поэтому заранее необходимо внимательно прочитать здесь, как поставить ксенон и главное - выбрать хорошую модель. Чтоб и тебе с таким светом комфортно было, и водители по встречке не желали тебе свалиться в кювет. 

Полностью согласен! Очень важно выбрать хорошую модель. Мне в одно время посоветовали обратиться в стат-партс, там очень большой выбор светового оборудования, так теперь только там беру фонари и запчасти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, муж загонял мою машинку в ателье Individual-Design http://individual-design.ru/nashi-uslugi/57-anti-gravel#main Затягивали хром пленкой, около года назад. Состояние можно сказать, как только выехала с салона. Очень хорошо держит камни, что прилетали в капот, даже следов не оставили. Машина блестит, моется легко, после птиц легко протирается обычной тряпкой влажной, царапин нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу