электрокамин

6 сообщений в этой теме

Как выбрать хороший электрокамин? Кто покупал, и выгоднее ли он обычного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже себе хочу камин купить, но про электрический не слышал ничего. Это как он работает? Как обогреватель что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрические камины угарного газа не вырабатывают, и за одно это качество стоит предпочесть для квартиры именно их. Хотя электрокамин обладает и другими достоинствами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал электрокамин для отопления загородного дома. Сравнивал много моделей различных производителей, обратил внимание, что на  Dimplex электрокаминах есть технология пламени с эффектом реалистичного живого огня.. Интересное преимущество такого оригинального решения, ведь другие производители этого используют. Этим не и понравились электрокамины этой компании. Выбирал на сайте, для покупки обращался в офис представителя Dimplex в Москве. Как мне кажется такое оригинальное решение принесет своеобразную изюминку в интерьер любого дома.  Не смотря на огромный выбор печей и каминов в интернете мой выбор пал именно на такой образец. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что неплохо было бы установить электрокамин в гостиной. А то интерьер как-то серо и безвкусно смотрится. Так же планирую трикотажем обзавестись и украсить при помощи него мебель и стены. Надеюсь, что дизайн будет красиво смотреться. :music:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу