электрокамин

7 сообщений в этой теме

Как выбрать хороший электрокамин? Кто покупал, и выгоднее ли он обычного?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже себе хочу камин купить, но про электрический не слышал ничего. Это как он работает? Как обогреватель что-ли?

0

Поделиться сообщением

Электрические камины угарного газа не вырабатывают, и за одно это качество стоит предпочесть для квартиры именно их. Хотя электрокамин обладает и другими достоинствами.

0

Поделиться сообщением

Выбирал электрокамин для отопления загородного дома. Сравнивал много моделей различных производителей, обратил внимание, что на  Dimplex электрокаминах есть технология пламени с эффектом реалистичного живого огня.. Интересное преимущество такого оригинального решения, ведь другие производители этого используют. Этим не и понравились электрокамины этой компании. Выбирал на сайте, для покупки обращался в офис представителя Dimplex в Москве. Как мне кажется такое оригинальное решение принесет своеобразную изюминку в интерьер любого дома.  Не смотря на огромный выбор печей и каминов в интернете мой выбор пал именно на такой образец. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю, что неплохо было бы установить электрокамин в гостиной. А то интерьер как-то серо и безвкусно смотрится. Так же планирую трикотажем обзавестись и украсить при помощи него мебель и стены. Надеюсь, что дизайн будет красиво смотреться. :music:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу