Строительство

16 сообщений в этой теме

Всем приветик  подскажите кто знает где в Санкт Петербурге можно купить электраинструмент по закупочным ценам нужны перфораторы ударные дрели болгарки и многое другое решили с другом открыть фирму по ремонту квартир. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Посмотрите в интерне по закупочной цене вам продадут только в том сучили если выбудете покупать очень много инструмента 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в интерне посмотреть или для начала купить инструмент бу посмотреть просто фирмы которые закрываются у них купить и всё или просто через интернет инструмент бу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернет но оптом это допусти 5 болгарок, 6 перфораторов итак дальше это будет считаться оптом тогда цена будет ниже можно в любом строительном магазине купить и скидка  будет приличная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Егор Дудник сказал:

Посмотрите в интернет но оптом это допусти 5 болгарок, 6 перфораторов итак дальше это будет считаться оптом тогда цена будет ниже можно в любом строительном магазине купить и скидка  будет приличная.

Полностью согласен 

Добрый вечер оптом закупать строй инструмент выгодно когда у вас работает человек 30-40 тогда да и работы моря а так поскольку вы только открываетесь вам просто нужно купить инструмент не сильно дорого на первое время просто вы сейчас наберёте кучу инструмента а потом что если больших объёмов работы не будет куда его в банку солить или продавать. Мне конечно всё равно дело ваше  и деньги ваши но на всякий случай хочу вам посоветовать обобраться в компанию  ВАН ТРЕЙДИНГ компания занимается продажей средств индивидуальной защиты спец одежды и сопутствующими товарами. У них есть респираторы спец форма обувь строительный инструмент и миноге другое цены на строй инструмент в меняемые доставка присутствие посмотрите каталог товаров возможно решите заказать у них. http://www.vantrading.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где посмотреть мебель для обустройства квартиры в Краснодаре?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для родителей нашел классный угловой диван в интернет магазине https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi-uglovyie/ заказал, и могу сказать качество бомба. Я честно не ожидал. Думал, что есть подвох где-то но не, все реально хорошо) Поэтому не вижу смысла переплачивать, лучше выбрать через интернет магазин и он в Краснодаре находиться) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ничего не упустить при строительстве частного дома? Мы только начинаем строить, но боюсь что-то упустить и не учесть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство дома - это такое сложное предприятие, что выложить, какие вещи надо знать, какие не надо, в одном топике просто нереально, на мой взгляд. С моего личного опыта могу сказать, что все учесть практически нереально, так что делайте и не бойтесь, а как что-то вспомните, доделаете. Я, например, поначалу чуть не забыл обработать металлоконструкции огнезащитным составом. В последний момент буквально заказал услуги обработки огнезащитным составом металлоконструкций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то не определился с фасадом своего дома, то хочу посоветовать сделать фасад из дагестанского камня. Будет очень классно смотреться. У меня у соседа дом обложен дагестанским камнем то смотрится очень хорошо и богато)) Вот и себе думаю тоже так сделать, я уже даже нашел компанию https://dagkamni.ru/ которая мне все сделает. Мне посоветовал их знакомый строитель, говорит они лучше в этом деле. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019, 19:38:42, gairkharlamov сказал:

Строительство дома - это такое сложное предприятие, что выложить, какие вещи надо знать, какие не надо, в одном топике просто нереально, на мой взгляд. С моего личного опыта могу сказать, что все учесть практически нереально, так что делайте и не бойтесь, а как что-то вспомните, доделаете. 

Да согласен, строительство дома дело серьезное, много всего учесть. Я бы хотел Вам подсказать не забыть сделать гидроизоляцию фундамента! 

Гидроизоляция фундамента, подвала является одним из ключевых моментов при строительстве любых зданий и сооружений. При отсутствии или повреждении такой защиты вода окажет на конструкции самое негативное влияние, которое приведет к коррозии и, как следствие, разрушению бетона, то есть к аварийному состоянию здания. Вы почитайте, вот тут все есть по этому вопросу, что , чем и как делать https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-fundamentov-podvalov/ . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продвигается ваш проект по открытию магазина? Я думаю, что у вас все получилось и сейчас вам необходим транспорт для перевозки товаров. Компания Авто-Вит www.avto-vit.ru подходит вам лучше всего. Доступные цены, большой выбор автомобилей, скорость доставки - наиболее выгодные условия сотрудничества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство ремонтных работ я делал самостоятельно. Исходя из этого пересмотрел очень много материала обучающего в интернете.

Один раз искал информацию, как используется цементная шпатлевка http://otdelka-expert.ru/shpaklevka - нашел у них. В дальнейшем абсолютно всю информацию смотрел исключительно

на этом ресурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу