Линзы

5 сообщений в этой теме

Так случилось, что в последнее время у меня стало резко падать зрение, а я являюсь водителем машины, поэтому нужно покупать очки или линзы. И вот я думаю что лучше линзы или очки? Все говорят по разному, но почему то большинство людей рекомендуют линзы. Я вот уже даже нашел где купить линзы medeo http://cluboptica.ru/vendors/medeolens/ / Но вот все никак не могу определиться что лучше всего брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется кому как удобней, что линзы, что очки решат Вашу проблему со зрением. Они будут отличаться лишь только в плане эстетики и удобства, так что решать Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше будут линзы, так как очки уже устарели, а на их замену и придумали линзы, чтоб было удобно и не заметно их. Единственное, что они будут стоить дороже и поначалу будет непривычно их одевать и снимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и очки так и линзы имеют недостатки и преимущества. Очки, например, не касаются глазного яблока, а это исключает возможность появления различных заболеваний глаз, но они могут ограничивать радиус видимости. А линзы удобны, их не видно можно носить даже при занятиях экстримальными видами спорта и не бояться что они выпадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет однозначного ответа. Ношу иногда очки, иногда линзы, по обстоятельствам. Линзы не уменьшают поле зрения, но при длительном ношении могут раздражать глаза. Если вдобавок к миопии есть астигматизм, зрение проще корректировать очками (нужные линзы с цилиндрами дорогие и не всегда есть в наличии).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу