Война в Чечне? Специально или вынужденно?

Была ли выгодна война в Чечне нашему правительству?   9 голосов

  1. 1. Была ли выгодна война в Чечне нашему правительству?

    • Да
      7
    • Нет
      1
    • Не знаю, но скорее да
      1
    • Не знаю
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Как вам кажется выгодна ли была война России в Чечне и почему?

Как мне кажется ДА! и на этом ктото заработал много денег!

И вообще меня возмущает, что про участников Чеченских компаний не вспоминают вообще dry.gif Значит, когда в армию идти, так это долг родине, а как с войны вернулись, так родина уже ничего не должна. Дали по 10000 матерям погибших и все dry.gif

Забавная роина получается. Хотя ничего забавного в этом не вижу dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется, что конечно предпосылки были, но вот то, что 18-летних отправляли туда, это полный дибилизм!!! Повидимому это действительно кому-то было нужно mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылки были, но ими спецом спекулировали! И отправлять 18-летних ребят было полным дебилизмом mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало войны совпало с разрухой в стране. В истории России и других стран много было подобного, чтобы отвести людей от проблем социальных,бытовых правительство ввязывалось в какую-нибудь войну,в которой хотела быстро победить и стать в глазах народа героями, но увы часто происходило обратное trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может грузино-асетинский конфликт тоже не так просто началсяю А что, как раз во время этого конфликта опять подняли цены и никто можно сказать не обратил внимания. Скоро опять будут поднимать. Но не смотря на это все говорит только об этом конфликте. А о соц. проблемах почти и вовсе забыли dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что и специально, с грузинской стороны. У них ведь тоже есть проблемы, в частности с Россией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Россия думаю не только из гуманных чувств долга вмешалась. Например в Сербии так все и оставили, никто не помог, несмотря на то, что там уж точно агрессия албанцев, которые решили оттяпать кусок Сербии. И что Россия? Да ничего, т.к видимо не было какой-то выгоды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где сербия находится? и где Южная Осетия? Да и контингента миротворческого там российского вроде не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае так_ проворовался чиновник- повесили! А у нас продали оружие половину склада-им поощрение, а почему? Да потому что все заодно сцуки. Никогда мы не будем жить нормально, пока у гос аппарата стоят воры, жулики, мошенники!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда мы не будем жить нормально пока у гос аппарата стоят воры, жулики, мошенники!

А это неистребимо. Даже после революций приходят те, у кого уже есть ресурсы dry.gif

off1.gif

Изучая историю революций в мире, я понял, что пока ниодной (ну может французская только отчасти) революции приведшей народ к лучшей жизни не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сербию все же жалко... Так трусливо получилось с нашей стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу