Оригинальное предложение

5 сообщений в этой теме

Хочу сделать своей девушке оригинальное предложение, но чтоб финансово не сильно ударило, так как все финансы я лучше вложу на саму свадьбу. Может посоветуете варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну я думаю можно что нибудь и самому придумать, это же Ваша свадьба и Вы лучше знаете свою девушку и что ей нравиться, а что нет. Можно как раньше написать ей под окном предложение, но далеко не всем понравится это. Так же можно сейчас более оригинальный способ, например, изготовить хештег с надписью выходи за меня. Изготовлением хештегов занимается, к примеру, эта компания https://my-hashtag.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему все эти оригинальности, если между Вами любовь, то просто сделайте ей обычное предложение с цветами и кольцом и она будет очень счастлива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать оригинально, например, заказав рекламу на бигборде или еще лучше на телевидении или радио в прямом эфире. Мне кажется это очень круто попробуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать классический вариант - пригласить девушку в ресторан и в десерт или бокал положить кольцо, правда это уже как-то избито. Если хотите удивить девушку, то можно купить воздушные шарики, большого плюшевого медведя, вот такого, как тут http://medvedi.biz/ и в лапы ему положить коробочку с кольцом. Даю вам 100%, что ваша девушка не устоит перед таким предложением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу